psprices.com All game discounts
What's new

Автомобиль Робот Преобразование

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 9, 2017

Price change history

Description

Добро пожаловать в один из лучших автомобилей нового робота преобразования игры 2017 года

как робот автосимулятор ли вы? Тогда вы определенно будете наслаждаться суммированием реального автомобиля робота симулятор с автомобиля робота игр. Будьте готовы, чтобы пользоваться всеми функциями нового стиля в этом удивительном автомобиля робота преобразования game.We предлагаем вам объединить боевого робота и робота преобразования автомобиля в одном месте, как никогда раньше. Даже вы можете развлечь себя с гоночной лихорадкой и потрясающей экстремального вождения. Это лучшее время, чтобы сделать весело и окончательное приключение во время вождения автомобиля робота. Если вы потрясающий водитель затем проверить свои навыки здесь и бить своих соперников в этой машине робо игры. В этой игре мы представляем вам эксклюзивную скорость и режим автомобиля боевой футуристическим, которое преобразовываться роботу с гладкими управлениями. Просто скачайте CAR РОБОТА трансформацией и иметь неограниченное удовольствие.

Вы находитесь на правильном месте, чтобы получить превосходный робот опыт моделирования автомобиля. Автомобиль робо игра трансформируемые действие имеет пять levels.Be известно из полицейских автомобилей врагов и бороться со всеми автомобилями carefully.Now вы можете прийти inworld стали и играть в эту первоклассную бесплатно реальный большой игре моделирования роботов. Это будет настоящий триллер для вас пропустили в любой другой автомобиль войны робот 3D-игры.

Особенности трансформации автомобиля робота:

- Выдающиеся 3D-графика
- Transform машину в робота и робота в машину
- Реалистичная среда
- Верховный робот автомобиль преобразования
- Плавное на экране управления
- легковые автомобили, сталкиваются с многочисленными конкурентов
- Потрясающие звуковые эффекты
- Удивительный и захватывающий геймплей
- Восхитительные боевые анимации
- Отличное чувство боевого боевого опыта

Что вы ждете это не обычная игра, как и другие трансформации лимузина робота и трансформации Moto робота. Это уникальное сочетание автомобиля превращается в робота игры с роботом файтингов. Теперь готовы получить ежедневные приключения с автомобилем дозу робота тренажере, и вы определенно будете любить эту игру футуристический робот автомобиль. Здесь CAR РОБОТ ТРАНСФОРМАЦИЯ, высший автомобильного робота боевых игр.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.