psprices.com All game discounts
What's new

Поезд Имитатор 2019 — Train

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 24, 2019

Price change history

Description

ИГРАТЬ в увлекательную игру симулятор поезда - Поезд имитатор 2019!
Привод и работать поезд, управляйте движением поезда, подбирайте и отправляйте пассажиров и зарабатывайте деньги, чтобы покупать больше поездов! Отпустите тормоза поезда и двигайтесь вперед на полной скорости!

Поезд имитатор 2019 - сложная задача, но в нее легко играть.
Быть быстрым, чтобы выбрать правильный путь для вашего поезда. Следуйте сигналам поезда и отслеживать изменяющиеся выключатели. Дуйте в гудок, езжайте осторожно и избегайте железнодорожных происшествий, иначе ваша игра закончится!

ОСТАНОВИТЕ поезд, прежде чем войти в опасную зону и безопасно припарковаться на железнодорожной станции. Поезд имитатор 2019 - это супер веселая и захватывающая игра. В нем есть уникальные поезда, сложные миссии по смене пути, несколько видов камеры и огромная скорость поезда, чтобы исследовать!

ПОЛолнить миссии, чтобы заработать игровые деньги. Вы можете потратить эти игровые деньги на покупку новых и более быстрых поездов. Поезд имитатор 2019 имеет гараж с множеством впечатляющих поездов на выбор. Каждый поезд быстрее и мощнее, чем другой!

Измените вид камеры в соответствии с вашим комфортом в этой захватывающей игре Поезд имитатор 2019. Железнодорожная среда самодостаточна и реалистична. Наслаждайтесь многолюдными станциями и реалистичными железнодорожными путями.

Поезд имитатор 2019 идеально подходит для энтузиасты поездов, любителей поездов и детей, которые любят играть в игры с поездами.

ОСОБЕННОСТИ из Поезд имитатор 2019:
- Реалистичный симулятор опыта
- Потрясающие рельсовые звуковые эффекты
- Отличная 3D графика и окружающая среда
- сложные железнодорожные пути
- Уникальные поезда, чтобы разблокировать
- Несколько просмотров камеры
- Легко контролировать и менять треки
- Затягивающий геймплей
- Идеально подходит для всех возрастов

Получите Поезд имитатор 2019 сейчас!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.