psprices.com All game discounts
What's new

Новые Игры Супергероев Пантеры

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 13, 2018

Price change history

Description

Вы когда-нибудь мечтали стать пантерами? В нашем симуляторе выживания мы предлагаем вам забыть о спокойной жизни и быть диким животным. Станьте дикой пантерой и бегите по красивым местам! Поддерживайте здоровье дикой пантеры против львов, выживание в дикой природе нелегко для животных. Игра - все о выживании Черной Пантеры, просто возьмите под контроль жизнь Пантеры, чтобы справиться с пустыней дикой природы с дикими кошками и другими огромными животными джунглей в этом симуляторе боевых действий в джунглях. С помощью этих диких игр симуляторов, помогите этой Пантере процветать в следующей охоте, найдите ее следующую еду на этой огромной открытой 3D-игре Wild Panther Simulator и пустынном ландшафте.
Добро пожаловать в симулятор пантеры и готов к борьбе с пантерными играми в атаках животных для фантастического боевого симулятора игр Black Panther. Выберите из множества животных в игре с симуляторами животных и войдите в игры симулятора животных для битв зверей между дикими животными тренажерами. Симулятор жизни виртуальной пантеры в основном представляет собой игру в квест, вам нужно выполнить задачу до окончания времени.
В этом симуляторе Black Panther есть три разных режима. Выберите режим, в котором вы хотите играть. Они очень приятны! Начните свое выживание против львов прямо сейчас, с симулятором дикой пантеры.
Попробуйте наш симулятор Wild Black Panther, станьте пантера и исследуйте большой красивый мир!

Особенности:
- Три разных режима
- Реальные острые ощущения преследования животных
- Изучите среду джунглей
- Атаковать и убивать других животных
- Убить цель для выполнения миссий
- Удивительная 3D-графика и окружающая среда
- Семья дикой пантеры
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.