psprices.com All game discounts
What's new

Рейс Пилот Вертолет Игра 3D: Летающий Имитатор

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 22, 2014

Price change history

Description

Действительно ли вы готовы стать частью интересной и сложной игры? Это следующий уровень реалистичной игры пилот тренажера. Играть в качестве пилота распашных вертолетами через препятствия и кольца в воздухе. Это гонка между вами и временем, все препятствия и достичь обратно на свою базу, прежде чем раз концами.


Играть в качестве пилота в воздушном вешалке; два режима летающие добавляют для вас в этой сложной игре. Играть в карьере или в режиме свободного роуминга. Выберите измельчитель из меню и войти в кабину. TAKEOFF ваш вертолет от вертолетной и качели свой вертолет через воздушные кольца. Ваша битва со временем так пересечь все препятствия в воздухе и попытаться достичь на вешалке, пока не поздно.


Во избежание катастрофы и посадить свой вертолет на вертолетной тщательно и стать супер пилота вертолета. Этот симулятор игра является чрезвычайно сложной и употреблению приключения. Два режима камеры для вас для внутренней кабины и вид снаружи покупать эту современную транспортную машину. Удивительные реалистичной графикой и окружающей среды для повышения вашего игрового опыта.


Всегда будьте готовы к чрезвычайной или аварийной ситуации, контролировать свои нервы и успокоиться для посадки этот апачский измельчитель успешно на вертолетной. В этой игре измельчителя вы будете играть 12 экстремальных уровней каждый из которых содержит уникальные проблемы. Миссии этого тренажера включают взлет, посадка и воздушный бой с препятствиями, как проходящего через кольца.
Вам наверняка понравится этот уникальный опыт виртуальной авиации с этой летающей симулятор игры.


Особенности


- Добавлен режим свободного полета для полета моделирования.
- Режим базовой миссии карьеры, чтобы бросить вызов своим навыки пилота.
- Две разные модели вертолета для вас летать.
- Чрезвычайно сложные 12 уровней для летающих приключений путешествие.
- Вид Две камеры для получения наилучшего положения в этой игре симуляторе.
- Превосходные реалистичные графики для повышения игровой опыт.
- Звуки высокого качества фона.


Скачать эту удивительную игру и предоставляют нам свою ценную обратную связь. Это поможет нам предоставлять нашим клиентам лучшие игры.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.