psprices.com All game discounts
What's new

Реальный Автомобиль Вождение

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 6, 2018

Price change history

Description

Дрейф в гоночной игре в качестве окончательного симулятора для гонщика на мотоцикле 2018 года для бесконечного удовольствия в реальном симуляторе гоночных автомобилей!
Итак, давайте получим контроль над конечными новыми автомобилями, чтобы стать сумасшедшим водителем в трюком города приключенческих игр. Исследуйте городскую среду с быстродействующей машиной, чтобы выполнять трюк на своих дорогах. Экстремальный симулятор автомобильных приводов 2k18 с настоящим ощущением гоночного спортивного автомобиля позволяет вам выполнять любимые маневры. Дрейфуйте крепко и быстро по скорости автомобиля, и пусть ваш автомобиль выгорает на дороге, которая никогда не виделась в открытом городе грязи!
Окончательный дрейфующий
Эпический гоночный автомобиль-гонщик может легко перемещаться по городу с высокой скоростью на шоссе. Посмотрите достопримечательности пляжа, аэропорта, промышленного района и морского порта, выполняя трюки, чтобы мгновенно уничтожить всех. Откройте для себя множество дрейфующих точек в очень плотной дорожной системе. Выполняйте конечные трюки и управляйте колесами, двигаясь в современном городе автомобилей
Реалистичный симулятор вождения трюков
Побалуйте себя в трюк-городе, чтобы управлять конечным автогонщиком и дрейфующим симулятором как сумасшедшим всадником. Самое точное и точное измерение километров и миль в авантюрном режиме дает эффекты Goosebumps в скоростных автомобильных трюках с реалистичной физикой двигателя. Лучший симулятор вождения, представленный во всех трехмерных новых автомобилях с их удивительной и реалистичной яростью двигателя.
Лучшая коллекция 3D новых автомобилей
Настало время представить новейшие автомобили в идеальном мире для дрейфующих автомобилей, чтобы почувствовать настоящие вещи, занимающиеся перетаскиванием и сносом. Давайте посмотрим на коллекцию автомобилей с умственными способностями, чтобы проверить навыки и тактику. Выберите свой любимый автомобиль, чтобы насладиться поездкой поразительно. Выполняйте невероятные действия в открытой мирной обстановке, чтобы позволить каждому вовлечь в нее редкие автомобильные активы в игре.
• Трюмная база
• Дрейфовая база
• Скорость на основе камеры
Настройка раздувания разума
Теперь выберите автомобиль, который дополняет дневной режим, чтобы начать ездить на настоящем симуляторе гоночных автомобилей. Установите настройку в соответствии с окружающей средой и сделайте свою поездку на автомобиле мечты истинным! Вы также можете захватить изображение во время поездки, чтобы показать миру, что фантазии не безграничны!
• Автомобильная краска
• Винил
• Виниловая краска и многое другое.
Реалистичные элементы управления
Превосходные средства управления автомобилями позволяют вам играть и галоп, где бы вы ни захотели дрейфовать в потрясающей обстановке. Захватывающий и бесконечный геймплей в городской среде позволяет вам выполнять неограниченные трюки открыто, чтобы показать миру, что вы лучший гонщик!
• Управление наклоном
• Кнопки управления
• Рулевое управление
• Различные углы камеры
HD-графика, аудио и визуальные эффекты
Давайте ощутим невероятные и первоклассные аудио и визуальные эффекты автомобиля в игровом процессе, где вас ждут 3D-графика на основе реальности. Настоящий симулятор гонки на автомобильном приводе обеспечивает лучшие звуки и графику для настоящего игрока за короткое время, поэтому не стесняйтесь просто сделать папку на своем мобильном телефоне, установить и сыграть с друзьями в семье для бесконечного удовольствия.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.