psprices.com All game discounts
What's new

Ралли Внедорожник: Спорная Гонка

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 16, 2017

Price change history

Description

Присоединяйтесь к Monstrous Offroad Monster Truck Championship Rally On Mountains, покажите свои навыки вождения 4x4 и выиграйте захватывающую гонку на гонке Hill.Enjoy Tourist 4x4 Monster Truck и выиграйте гонку чемпиона мира по горам.
4x4 Monster Truck rally - одна из самых сложных задач вождения в грузовике. Грузовик 4x4. Грузовик ралли - замечательная игра для 3D-моделирования. Вы будете наслаждаться вершиной горы, горы и лучшим опытом вождения. Этот гоночный ралли 4x4 Truck является хорошим событием для туристов .Эта игра имеет полное приключение и удивительные горные места и сцены в горах. Возьмите 4x4 Monster Truck и осторожно проезжайте по невозможным дорогам.
Готовы ли вы к трепетным гонкам с экстремальной внедорожной симулятор-симулятор Monster Truck 4x4? Вы должны совершить самые смертоносные прыжки с грузовиком с сумасшедшими рампами в лесу или на гору, улучшить свои навыки вождения и наслаждаться дневной и ночной сценой в горах. Эта игра Offroad Racing Truck - очень интересная и сложная задача для вождения. Существует много уровней, чтобы предоставить вам Вождение с 4x4 Monster Truck. Вы будете наслаждаться сумасшедшими трюками и Big 4x4 Truck race в горах. Если вы любите бесплатные чудовищные внедорожные грузовые автомобили, то этот туристический транспортный автомобиль Rally sim game лучше всего подходит для вас. 4x4 Offroad Hill Truck simulator 3d-игра - самая захватывающая и сложная игра. Играйте и выполняйте всю миссию в заданное время.
4X4 Внедорожник Туристический грузовик Горный холм игра и Убейте ваше скучное время во время вождения внедорожников
Треки трудно водить, но вы можете очистить эту задачу, потому что у вас есть навыки вождения.

Особенности игры:
- Удивительная окружающая среда с холмами и горами.
- Чудовищное и захватывающее вождение грузовика.
- Плавный вариант управления
- Наслаждайтесь настоящим опытом вождения.

Будьте социальны: Как и мы на Facebook
https://www.facebook.com/onepixellab/
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.