psprices.com All game discounts
What's new

Автомобиль Авария Дерби Гоночн

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 19, 2018

Price change history

Description

Автомобиль Crash Derby Racing Arena - единственная в своем роде игра, разбивающая машину, которая приносит много разрушения и разрушения, как это абсолютно необходимо для симуляторов! Загрузите эту игру, наполненную игрой, чтобы испытать волнение симулятора автомобиля и гоночной игры с экстремальным выносливом!

Прогуляйтесь по арене в полностью оборудованной и сильной машине с разбивкой и выполните несколько трюков с автомашинами! С предоставленными рампами ваш автомобиль может выполнять слишком много конечных трюков на этой единичной рампе! На арене больше, чем просто один пандус! Игра The Car Crash Derby Racing Arena поставляется с еще большим разнообразием автомобилей и их специальностей, которые помогают в определении массового разрушения!

Создайте непобедимый гоночный хаос на арене, разбив автомобиль на все! Сверните автомобиль с другими автомобилями на арене, а затем разбивайте автомобиль на разных объектах, таких как стены, как настройки арены и пандусы! Сделать вещи взорваться и вызвать массовый снос на вашем непревзойденном дерби автомобиль!

Принимая во внимание все деструктивные функции, которые может предложить игра, гонка вашего дерби-автомобиля вокруг огромной автомобильной катастрофы! Наслаждайтесь бесконечной игрой, где вы можете вызвать разрушение, и вы останетесь на арене! Нет конкуренции, только вы, ваш автомобиль, арена и ваши навыки! Используйте эти навыки для автомобиля, разбившегося на арене!

Симулятор автокатастрофы поставляется с очень подробной и легкой игрой, которая помогает вам управлять вашим автомобилем, а также выполнять трюки и краш-авто с легкостью! Они позволяют вашей игре быть в десять раз веселее, чем могло бы быть! Испытайте выносливость вашего симулятора крушения автомобиля и наслаждайтесь потрясающим гоночным горем!

Проверьте свои ограничения и навыки, выполняя различные трюки на трассе и трюках, которые предусмотрены в игре! Пересеките пандусы и избегайте препятствий и выполняйте миссию, врезаясь в вещи, которые на вас смотрят! Эта игра - лучший способ снять стресс и требует большой концентрации, чтобы играть!

Есть несколько типов автомобилей, с которыми вы можете столкнуться! В этой машине аварии дерби снос гонщик разгром игры выбрать любой автомобиль, чтобы разрушить любой автомобиль! В наши дни в этой тенденции происходят автомобильные аварии. Все любят играть! Мы предлагаем вам предлагать лучший вид игры и графики для игры в автокатастрофу, чтобы игроки могли наслаждаться острыми ощущениями лучших автомобилей, разбивающихся в играх в игровом мире!

Наслаждайтесь этим дерби сносным гонщиком, быстрой машиной, потрясающей автомобильной катастрофой, доступной для вашего удовольствия и удовлетворения! Выполняйте различные автомобильные трюки и приносите своего внутреннего гонщика к жизни в разрушении дерби!

^^^ КАК ИГРАТЬ ТРЕТЬЮ ДИСКУССИРУЮЩИЙ ДЕЙСТВИЕ
Начало игры
Выберите автомобиль по вашему выбору
Выберите режим воспроизведения
Получите гоночный мейн-дерби снос, арену
Использование на экране управления перемещает автомобиль на высокой скорости
Используйте специальные ускорители для ускорения автомобиля и создания массового крушения!
Опции переключения передач, тормоза и ускорения находятся на экране
Крушение и разбивка на другие автомобили и окружающие
Полные задачи за время
Выполнять трюки с помощью элементов управления

^^^ ХАРАКТЕРИСТИКИ ИГРЫ ДВИЖЕНИЯ ДРАЙВЫ ДВИЖЕНИЯ ИГРЫ ^^^
Множественные возможности ускорения гоночных автомобилей
Различные автомобили на выбор
Несколько вариантов трюков
Моделирование автокатастрофы
Снос Derby
Несколько уровней игрового процесса
Несколько элементов управления на экране
HD-графика
Удивительные эффекты, такие как разбивка, раздувание и разрушение
3D-моделирование
Скачайте сейчас свой любимый автомобиль Crash Derby Racing Arena!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.