psprices.com All game discounts
What's new

Остров Выживания — Военнопленный: Затерянный Остро

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 29, 2017

Price change history

Description

С Island Survival - War Prisoner вы сможете насладиться побегом тюрьмы, перерывом тюрьмы и игрой для симуляторов выживания, где вы окажетесь на потерянном острове, и ваша единственная надежда на выживание на острове - это перерыв в тюрьме из жизни военнопленного, а затем выживание Спасение острова с помощью создания плота. Эта игра предлагает вам все выживания, необходимые для выживания в пустыне; Ремесла выживания острова инструментов и использовать их в меру ваших возможностей, найти пищу, построить жилье, плот ремесло и избежать потерянного острова.


Застрял на потерянном острове на какой-то военной базе, как преступник армии, и теперь пришло время бежать из военной тюрьмы. Вы секретный агент, посланный на заброшенный остров для секретной миссии, в которой вам нужно было использовать все свои навыки выживания на острове для хорошего использования. Но из-за некоторых недоразумений вы были пленены армией США, как военнопленный.


Настало время для идеального перерыва в тюрьме из этой тюрьмы строгого режима; Запланировать безумную программу побега из тюрьмы, попрощаться с армейской преступной жизнью и добраться до миссии выживания. Вырваться из такой обеспеченной армейской тюрьмы будет нелегко, ведь остров-жертва защищен армейскими солдатами, начните с вашей операции по скрытию, чтобы снова вдохнуть свободный воздух в качестве свободного человека.


Выживать в пустыне - это нелегкая задача даже для военного преступника, быть активным и всегда в поиске ужасов дикого острова. Эта игра на острове выживания представляет собой смесь выживания в пустыне и выживания, которые вам понадобятся, чтобы выжить на острове, а затем сбежать с помощью плота. Устройте приют, зажгите огонь, ищите пищу и создайте плот для побега острова.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.