psprices.com All game discounts
What's new

Мойка Автомобиля Салон & Проектирование Мастерская — Лучшие Бесплатные Автомобили, Стирка Уборка & Ремонт Гараж Игры Для Детей

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 2, 2016

Price change history

Description

Автомобили являются очень привлекательным и мощные машины, любимые дети, девочки & мальчики. Некоторые люди очень одержим с их автомобилями и относиться к ним с уход & любовь, они достаточно внимательны, чтобы не позволить другим диск или польский их. Главным образом мальчиков тратят много, чтобы сделать их довольно автомобиль выглядеть большим путем фиксации странные спойлеры применение наклейки и проектирование в способ превратить их простой автомобиль в спортивный автомобиль монстра.
Мойка салона & проектирование 2 имеет следующие привыкание уровней, чтобы играть

1-мойка спа салон
ремонт 2-автомобиля магазин & гараж механик
3-автомобиль Живопись Салон
Проектирование автомобиля 4 магазин

Выбор автомобилей

Вы будете иметь много вариантов автомобилей, аварийные и грязные автомобили из расы треков будет подобран и будут приниматься до лучших в город автомобилей завода.

Авто мойка спа салон

Автомобили мыть салон оборудован с удивительной автомоек инструменты, такие как автомобили пятновыводитель, шины очистки инструмента, Автомобильная губка & душ мыть грязные автомобили, после пятна очистить тело авто будет направляться автомоек машина дать подробный и глубокой очистки. Огромный душ будет удалить грязь и сделать автомобиль выглядят как новые, в нашем салоне супер Мойка автомобилей.

Магазин ремонт автомобилей

Время, чтобы отточить свои навыки ремонтник, вы будете обработки автоматические машины для удаления вмятин и фиксации автомобиля как профессиональный механик. Возьмем автомобиль в магазин, ремонт автомобилей и сделать это выглядит как новый.

Проектирование Автомагазин

Как лучший художник тела авто краска автомобиля, используя широкий спектр доступных цветов. Применять татуировки с машинами & исправить наиболее перспективных колеса для езды.


После разработки вашего автомобиля будет готов для дрэг-рейсинг и поучаствовать в конкурсе красоты. Давайте показать покинуть ваш новый ездить для ваших друзей & семьи.


Играть в наши другие автомойка спа салон бесплатные игры для малышей & девочек игры, оценить нас и дать свой отзыв на [email protected].
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.