psprices.com All game discounts
What's new

Мультфильм Животных Головоломки Игры 7 Лет

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 18, 2017

Price change history

Description

"Эта милая игра головоломки содержит множество красивых цветочных картин. Есть 6 уровней, чтобы выбрать из 6, 9, 12, 16, 24 или 35 частей головоломки. Он предназначен для всех, от детей до взрослых. Вы можете скачать и играть бесплатно!

Головоломка Части могут быть использованы как новичков, так и экспертов! Просто применять различные настройки уровня и положить ваш мозг работать.
Упражнение ваш мозг в течение нескольких часов! Исследования показали, что обработки визуальной информации, Рассуждая, Внимание и логика являются одними из самых важных навыков мозга, необходимых при создании головоломок.

НЕПОБЕДИМЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Легко для того чтобы переместить штук.

- Широкий диапазон уровней сложности.

- Доля завершена головоломки с друзьями!

- Точечные штук с одним нажатием кнопки.

- Красивый интерфейс для повышения пользователей.

- Поворот части для дополнительной сложности.

Мультфильм животных головоломки сочетает в себе высокое качество мультфильма анимации и классические головоломки, что дети любят!

После того, как каждая головоломка будет завершена забавная анимация игры и дети с энтузиазмом играют каждый из них, чтобы узнать, как работа мультфильм животных головоломки и что они будут делать дальше.

Мультфильм животных головоломки держит ваш маленький один развлекали в то время как точить ум и помогает улучшить координацию движений."
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.