psprices.com All game discounts
What's new

Пушистые Домашние Животные Ветеринар И Уход

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 30, 2017

Price change history

Description

Пушистые домашние животные - ветеринар и уход за животными - бесплатная игра для девочек и детей всех возрастов. Каждый ребенок будет любить и заботиться о своих питомцах и сделает все возможное для их лечения. Пушистые домашние животные - ветеринар и уход за животными - это восхитительное развлечение, спа и игра-платье с вашими ожиданиями. Пушистые домашние животные - игра виртуальных домашних животных с большим количеством забавных и обучающих игр для всех детей и младенцев. Игры с щенком и кошечкой всегда были любимыми играми для детей. Виртуальный кролик в этой игре заставит вас любить заботиться о домашних животных и животных.

Щенок, котенок и кролик ждут в клинике для их регулярного осмотра и некоторое время в отделении скорой помощи. Потому что домашние животные очень небрежны, и они обычно сталкиваются с некоторыми травмами в саду во время игры.


Все любят разговаривать с домашними животными. Щенки и кошечки для няни очень важны, когда они достаточно малы. У нас есть лучший салон для ваших питомцев, где вы можете выбрать стильные головные уборы, очки и одежду для щенка, котенка и кролика. У нас есть кухня в этой игре, где ваши питомцы придут за хорошей едой, такой как морковь, соки, яйца, молоко и кости. У нас есть сад для ваших домашних животных, чтобы играть, чтобы ваши домашние животные могли чувствовать себя счастливыми, играя друг с другом.

Это щенок, котенок и кролик-симулятор для животных, который позволит вам поговорить с вашими виртуальными животными и действительно позаботиться о собаках и котятах, как в ветеринарной клинике. В этой игре ваш любимый щенок-щенок будет счастлив, здоров и чист.

Не забудьте сыграть все наши другие макияж, макияж, кулинария, пошив одежды, дети и игры для девочек и детей.

TinyBit игры, крошечные шедевры!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.