psprices.com All game discounts
What's new

Песок Экскаватор Кран Sim — Опыт Работы Вызовы 3D Строительство Крановщик И Dump Truck Simulator

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 9, 2016

Price change history

Description

Костюм вверх как строитель, голову на строительной площадке и занять свое место в строительный кран предложил вам Песок экскаватор грузовик Оператора. Это ваш шанс, чтобы насладиться новой концепции песка экскаватора и эксплуатации строительного крана, как экскаватор, бульдозер или даже тяжелый экскаватор.

Пусть строительство города приключение начинается. В отличие от другого речного песка экскаватор этот песок экскаватор грузовик игра дает вам возможность продемонстрировать свои навыки установить, как вы взять на себя ответственность тяжелых кранов, как погрузчик грузовик, строительной грузовик и поставить их всех к правильному использованию для этого песка раскопок вызов. Наслаждайтесь на ранних стадиях города строителя, вы никогда не знаете, речной песок вы предоставили поможет в дорожном строительстве или даже строительства мостов.

Песок Экскаватор Кран SIM является физика основана реальной жизни строительства города симулятор, который обязательно даст вам и опыт трудной жизни строитель и дорожного строителя, работая на машинах в тяжелых условиях, таких как экскаватор, кран, бульдозер и экскаватор грузовик. Этот песок экскаватор симулятор среди тяжелых экскаваторов и строительство тренажерных игр, которые позволят вам узнать из первых уст на какие трудности идет в том, город строитель.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.