psprices.com All game discounts
What's new

Рапунцель — Мини-Игры Принцесс Для Девочек

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 3, 2014

Price change history

Description

Это обучающая игра идеально подходит для первичного и детей дошкольного возраста. "Игры Рапунцель" является лучшая игра для мальчиков и девочек всех возрастов, начиная с детского сада, дошкольного к начальному или начальной школе. Она идеально подходит для развлечения детей в течение нескольких часов.
Мы предлагаем вам меню с шестью вариантами. Дети могут выбрать вариант, который они хотели больше всего. Мы специалисты в приложения для развития воображения, приложения, созданные с помощью родителей и специалистов в области образования. Вы собираетесь найти много вариантов в игре: обучающие или развивающие игры, игры памяти, логические игры, интерактивные и развлекательные игры, наблюдения игры. Эта игра идеально подходит для разработки "двигательные навыки, их концентрацию и помочь им понять, разных цветов" Kids комбинации и повышения их творчество.
Это очень просто; выбрать среди различных вариантов в меню:
• Царапины Рапунцель: Это смешно приложение, которое состоит на открытие скрытое изображение, сдвинув быстро пальцем над ним.
• Логические принцессы Рапунцель: Дети должны решать головоломки, различных животных. Игра на память развивать логическое мышление, зрительное восприятие и психомоторных навыков. Скачать приложение бесплатно и развлечь своих детей с забавными головоломками
• Лабиринты: Ваши дети будут наслаждаться находить выход из этих лабиринтов. Есть различные уровни, в которых мальчик или девочки должны помочь принцессу, чтобы найти выход из лабиринта.
• Магия краска: Попробуйте нарисовать с точностью. С маркером, дети могут раскрасить изображение в автоматическом режиме и использовать весь цветовой палитры.
• Память: Память игра принцесс. Это классический памяти .kids должны найти пары Рапунцель с целью подготовки их память.
• Соедините точки: Нарисуйте контуры вдоль линий точек в числовом порядке. Соедините точки. Соедините точки, и вы получите изображение

Если вам понравилась приложение, пожалуйста, оцените его. Это помогает нам держать их улучшения. Большое спасибо! Если вы хотите, вы можете купить версию без рекламы
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.