psprices.com All game discounts
What's new

Воитель-Воин Ниндзя

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 14, 2017

Price change history

Description

Супер герой воинов ниндзя здесь! Приготовьтесь испытать конечную теневую битву в лучших играх ниндзя-воинов. Эта игра прямо здесь, так что заставит вас забыть о любой войне ниндзя, с которой вы столкнулись в других теневых играх ниндзя. Вы настоящий герой ниндзя, пришло время взять ниндзя в мести от злой силы воина-теневого войска; который удерживал вас в плену так долго. На данный момент вы сделали успешный теневой побег и вернулись как супер-ниндзя-истребитель. Окунитесь в удивительность мира ниндзя и станьте последним убийцей ниндзя, чтобы показать свои боевые искусства и трюки для кунг-фу и размахивать вражеским мечом, сражающимся с ниндзя-воинами и солдатами с теневого сражения.


В этом лучшем из игр ниндзя, планируйте идеального и дурацкого воина-героя-ниндзя мести и будьте темным истребителем ниндзя, чтобы уничтожить мощного противника-истребителя теней, продемонстрировавшего лучшие из ваших навыков, таких как действие кунг-фу, таэквондо и боевые искусства , Вы настоящий герой воинов-ниндзя, будьте готовы жить приключением-убийцей ниндзя в 14 веке, качать войну ниндзя и быть лучшими из настоящих воинов ниндзя, чтобы сделать еще одну безопасную скрытую миссию, скрытую от высоких стен замка ,


Легенда гласит, что город был всегда более счастливым местом до появления теневых истребителей-убийц. Возьмите контроль над ситуацией и верните рассвет как супер-ниндзя-воин; лучших героев воинов. Используйте свое оружие супергероя воинов ниндзя и победите мутантную тень тьмы в захватывающих миссиях скрытности.


Чтобы насладиться дросселем теневого истребителя ниндзя, лучше, чем другие игры ниндзя теней, загрузите эту игру сейчас, и пусть мир ниндзя контролирует вас!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.