psprices.com All game discounts
What's new

Реальный Турбо Большой Палец

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 23, 2017

Price change history

Description

Будьте готовы к дыхание принимая 3D Real Turbo большой палец гоночный автомобиль игра, где вы получите диск в режиме реального гоночных автомобилей на сумасшедшие асфальт гоночных треков. Turbo спортивный гоночный автомобиль является лучшим мобильным гоночной игры вы так долго искали. Всегда хотел попробовать спортивный автомобиль симулятор с элементами управления легко узнать? Теперь вы можете гонки и испытать драйв спортивного автомобиля бесплатно, в то время чувствовать истинный опыт вождения автомобиля. Драйв самых быстрых турбо спортивных автомобилей мира на максимальную скорость и почувствовать асфальт дорожки с экстремальным заносов, будет резкие повороты, которые оставят много заноса марок за вами автомобиля на трассе!

В Turbo Sports Car Racing, выполнить свою лихорадку гонок и дрифта. Turbo спортивный гоночный автомобиль игра с многоуровневой. В каждом уровне вы должны завершить все круги без сбоев вашего автомобиля. Кроме того, во избежание несчастных случаев с другими спортивным автомобилем. Давайте играть гоночный Turbo спортивный автомобиль.
Эта игра все о живой жизни на краю! Будьте готовы ездить удивительные спортивные автомобили через рискованные гоночных треков! Это игра, которую вы так долго ждали!
Опыт много пикапов, чтобы завершить гонку:
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.