psprices.com All game discounts
What's new

Внедорожный Нас Армия Транспорт — Апаш Имитатор

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 30, 2017

Price change history

Description

Держите ремни плотно, поскольку вы собираетесь испытать самый продвинутый симулятор транспорта США в США в этом году. Возможно, вы играли в другие полеты по грузовым перевозкам, но армейская перевозка никогда не была такой забавой. Это захватывающая транспортная игра «Внедорожная армия США». Здесь вы можете сделать основной транспорт внедорожника. Транспорт армейских героев и грузовой транспорт в армейском вертолете или грузовике-прицепе с одной военной базы на другую.
Эта игра дает вам увлекательную задачу транспортировки военных грузов, включая армейские транспортные средства, такие как джипы и армейские грузовики, через транспортный самолет или грузовик для прицепов. В этом тренажере предварительного танкера вы возглавляете миссию, берете на себя грузовой транспорт, либо грузовой самолет, либо грузовой грузовик, и отправляете транспортный полет и внедорожник на вторичную военную базу. Эта захватывающая игра дает вам шанс стать самым быстрым армейским транспортером и позволяет использовать вертолетный транспорт для быстрой доставки армейских грузов.
Будь устойчивым армейским транспортером и не позволяйте военному грузовому самолету пострадать. Держитесь подальше от озер и прудов, избегайте попадания транспортного самолета или грузового автомобиля в здания и другие наземные знаки.
Не отпускай! Есть уровни, когда этот транспортный сим использует захватывающие уровни, когда армейский транспорт затрудняется на этом пути. Поскольку армейский грузовик несет героев армии, его атакуют террористы. Вы должны продолжать водить внедорожный транспорт и спасать его от террористического нападения, чтобы доставить его на военную базу назначения. Транспортный полет или грузовик для прицепов, находящийся под вашим основным контролем, также должен пройти через множество препятствий, включая опасный подъем на холме. Держитесь от шахт во время вождения внедорожника, они взрываются! Не упустите шанс сыграть ответственного внедорожника американского солдата, который должен лететь на военном вертолете или водить армейский грузовик и быть спасителем спасителей.
Играя в трудные миссии, вы можете отвезти свой армейский транспорт в полковника армии США, чтобы посоветоваться с вашим вертолетным транспортом или миссией военных грузов и насладиться лучшей профессиональной игрой.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.