psprices.com All game discounts
What's new

Новорожденный Панда Забота Пит

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 4, 2018

Price change history

Description

Вы любите игру панды? Если да, вы находитесь в нужном месте и наслаждаетесь лучшей и пушистой игрой для медсестер с пандой. Самая симпатичная панда теперь здесь, и мы готовы представить центр по уходу за животными, где вы заботитесь о пушистой детской панде. Уход за новорожденной пандой должен быть вашим первым приоритетом, так как симпатичная маленькая панда нуждается в особой заботе и питании. Медведь панды для новорожденных - все о заботе, игре и кормлении панды.

Мы представляем вам игру-панду для тех, кто любит пушистых младенцев-панд. Наслаждайтесь заботой панды в игре симулятора для детского животного панды. Вам нравятся милые игры для ухода за ребенком? Приглашаем вас в пушистую панду и новорожденный мир, где вы являетесь врачом-ветеринаром-ветеринаром, заботе о панде и заботе о нем в одной игре. Позаботьтесь о медвежонке. Ваша любовь и забота необходимы в этой игре панды, чтобы все панды-младенцы приходили в симулятор детского садика.

Мы даем возможность вашим детям играть роль ухода за ребенком панды. Вы можете быть удивлены, узнав, как ваши дети будут наслаждаться этим упражнением и пушистой игрой панды. Все так просто и легко в этой игре для новорожденных детей. Наслаждайтесь этим милым ребенком-медведем в их захватывающем путешествии материнства, когда они ждут своей крошечной милой новорожденной панды! Пандам нужна забота и любовь и многое другое, которые доступны для медвежонка в этом симуляторе питомниковой панды. Относитесь к ним, как ваш собственный новорожденный, потому что все новорожденные младенцы нуждаются в заботе о детях и любви. Приготовьтесь к милому уходу за ребенком. Делать так много интересного. Не тратьте свое время на другие вещи. Получите это сейчас на своем мобильном устройстве этот детский сад.

Сейчас настало время для ухода за ребенком панды и в конце концов поиграть с ними. Наслаждайтесь детским садиком сейчас. Пушистая панда голодна, когда он пришел в детский сад. Теперь он плачет из-за голода. Кормите новорожденного печеньем, целаком и некоторыми соками и коктейлями. Теперь голодная младенческая панда счастлива иметь фидер.

Теперь пришло время дать ребенку пить баню, потому что новорожденный выглядит грязным. Дайте ему надлежащую ванну. Возьмите его в ванную. Сначала налейте его водой, а затем нанесите на его тело какой-нибудь гель для купания. Вытрите воду из тела полотенцем. Милая детская панда готова и свежа сейчас. Пришло время немного поспать. Выключите свет, но перед этим подавайте ему здоровое детское питание и кормушку.

После прибытия пушистого ребенка в детский сад панды. Теперь вы отвечаете за его заботу. Мама котенка на какое-то время, и она наняла вас как леди по уходу за ее милым медведем. Теперь пришло время для ванны. Дайте ему надлежащую ванну с мылом, шампунем, дайте ему игрушки в ванной. Дайте ему душ и вытрите полотенцем.


После ванны, теперь возьмите милого ребенка медведя панды на кровать и сначала тщательно смените подгузник. Пушистый котенок не пахнет хорошо. Положите немного пудра на его тело. Дайте ему милые игрушки и погремушки для игры, чтобы он не плакал. Но если он сонный или что-то беспокоит ребенка-кота, тогда дайте ему одеяло и кормушку, чтобы он некоторое время вздремнул в детском саду.

КАК ИГРАТЬ
Нажмите, чтобы начать уход за ребенком-пандой
Выберите сцену из нескольких сцен милой новорожденной игры
Завершите первую сцену пушистого кормления для панды
Разблокируйте следующую сцену для детской ванны
Начать прием новорожденного медведя в следующих сценах
********ФУНКЦИИ********
Panda care simulator
Веселая любящая фоновая музыка
Привлекательный игровой процесс
Богатая и привлекательная графика HD
Несколько сцен для разблокировки
Наблюдайте за наградами, чтобы сразу разблокировать все сцены
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.