psprices.com All game discounts
What's new

Пирожок Для Приготовления Пищи Game-Kids Kitchen М

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 14, 2017

Price change history

Description

Сыграйте в одну из лучших и лучших кулинарных игр для детей в 2017 году

Готовы ли вы приготовить вкусные блюда? Вы на правильном месте. Эта игра является прекрасным и захватывающая кухня приготовления игры лихорадка для вас. Мы даем вам слияния различных вкусов. Сделайте большую правду пирогов с фруктами. Заострите свои навыки приготовления пищи и станьте шеф-поваром в пирогах для выпечки. Вы можете попробовать сборник рецептов разных пирожков.

В меню создателя пирога у вас есть несколько ароматов, и вы можете, что хотите. Схватите все ингредиенты и приготовьте их все. Положите все ингредиенты на хлеб корки, чем вы можете испечь и украсить. Результат будет настолько вкусным и вкусным, что вы не сможете поверить, что вы сами все делаете из пирога с корочкой.

Игрушка для приготовления пирожков для девочек, мальчиков, детей и семьи. Это одна из лучших игр на рынке приложений. Пришло время отполировать ваши кулинарные навыки с десертом лучшего пирога. Загрузите на мобильное устройство. Выберите свою шеф-повара и начните готовить.

Рецепты пирога:

- Вишневый пирог
- Ежевичный пирог
- Клубничный пирог
- Яблочный пирог
- Манго-пирог

Особенности пирога:

- Сладкий приготовления пищи приготовления пищи
- Обучающая игра
- Наслаждайтесь лучшим десертом с семьей и друзьями
- Прикольная игра для кулинарии

Загрузите создатель пирога из магазина и сделайте забаву. Даже вы должны следовать этому рецепту на собраниях или вечеринках по случаю дня рождения для друзей. Теперь вы должны стать шеф-поваром ребенка с кулинарным приключением.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.