psprices.com All game discounts
What's new

Сыродельный Завод Поварская Лихорадка

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 18, 2017

Price change history

Description

Заводские игры для детей всегда любимы любителями пищи, поскольку они включают в себя отличную работу звездного шеф-повара и удовлетворение кулинарной лихорадки гурманов. Приготовление хлебобулочных изделий на заводе полно развлечений для детей и девочек. Новое поколение любит фаст-фуд, поэтому им любопытно узнать, как их любимая еда производится на заводе. Сыр широко используется в фаст-фудах, таких как сэндвич с сыром, бургер и чизкейк, поэтому все любители фаст-фудов всегда рады тому, как делают сыр. Поэтому давайте раскроем некоторые факты о сыре и создадим собственную фабрику по производству сыра и станем владельцем фабрики героев среди всей цеховой империи.
Коллекция:
Соберите свежее молоко от молочной фермы через машины. Коровье молоко отлично подходит для приготовления удивительного сыра на кухне фабрики. Эффективно управляйте своей фабрикой и держите свой стандарт высоким, основанным на свежем молоке, собранном на молочной ферме. Возьмите это молоко на свою фабрику по производству сыра, где все оборудование, инструменты ждут, чтобы сделать лучший сыр вселенной.
Обогрев:
Нагрейте молоко и вскипятите его. Добавить уксус и лимонную кислоту в кипящее молоко и варить до полного отделения сыворотки от творога. Используйте сито для разделения творога и сыворотки. Собрать весь творог в контейнер, чтобы пройти его через дальнейшие шаги.
Готовка:
Медленно нагрейте творог, чтобы получить дополнительную сыворотку, и это также помогает творогу в однородности. Как только вы получите всю сыворотку, сыр почти готов, все, что вам нужно, это сделать несколько шагов дальше. Надавите на сырой сыр на кухне, чтобы создать однородность в нем. Прикладывайте давление не менее трех раз, чтобы оно было готово. Нанесите на него консерванты, чтобы микробы не могли легко повлиять на сыр, и он может оставаться дольше.
Упаковка:
Оберните сыр в алюминиевой фольге, чтобы она была свежей. Затем упакуйте в коробки, чтобы отправить их в супермаркет, торговые центры и рестораны и т. Д. Загрузите картонные коробки на грузовик и отправьте его в продажу, чтобы ваши клиенты могли иметь свежий сыр прямо с вашей кухни до их порога.
Ешьте сыр в форме пиццы, бутерброда, сэндвича или чизкейка. Сыр также отлично подходит для вашего здоровья, поэтому имейте это ежедневно в своем графике питания. Кухня выглядит неполной без вкусного и вкусного сыра, поэтому будьте шеф-поваром и сделайте свой собственный сыр для себя и своей семьи. Оставайся благословенным.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.