psprices.com All game discounts
What's new

Подрывник

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 8, 2017

Price change history

Description

Классическая игра Сапер с тремя уровнями. Простой способ для переключения в режим мигания.
Вы представлены с доской квадратов, каждый с крышкой. Некоторые квадраты содержат мины под одеялом. Если вы откроете квадрат, содержащий шахту, вы теряете. Если вы откроете все квадраты без мин, вы выиграли. Открытие площади, которая не имеет мину показывает количество соседних квадратов содержат мины. Используйте эту информацию, плюс некоторое количество догадок, чтобы избежать мины.
Нажмите на любой пустой квадрат показал, как быстрый способ для переключения в режим мигания. Все пустые квадраты Выявленные будут зеленеть давая вам знать его безопасно расставить флаги.

Классический Сапер игра на PC. Теперь можно играть на iPhone телефон.

Сапер это интеллектуальная игра, простой, но не менее интересно! Ваша миссия состоит в том, чтобы найти и угадать, только шахту в размещении клеток. Игра Сапер интеллектуальной развертки для всех.

Классическая игра Сапер

Наслаждайтесь классической игры Сапер, с хорошей графикой и переходами, найти все мины и получайте удовольствие !. Эта игра поможет вам осуществить свое логическое и стратегическое мышление, а также помогает сосредоточиться.

Побег заминированный поле и определить, где мины! место флаги на площадях вы думаете, мины, чтобы избежать их случайного нажатия.

Наслаждайтесь бесплатные игры, которые всегда будут доступны вам, чтобы дать вам весело и мозга упражнения.

После того, как флаг соседних шахт, нажмите на номер, чтобы автоматически открыть соседей без мин.
Нажмите на желтой улыбкой лицо, чтобы начать новую игру. Флип перевести плату в нормальной и тяжелой игры.

Сапер для iPhone является лучшим бесплатным тральщик клон для платформы iPhone - тральщик именно так, как вы должны использоваться, чтобы знать это!
Наслаждайся игрой!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.