psprices.com All game discounts
What's new

Найти Предметы Гостиная

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 8, 2016

Price change history

Description

Добро пожаловать в беспорядочную гостиную! Поиск скрытых предметов, каких вы еще не видели! Мы создали удивительный мир скрытых предметов, где вы можете играть и забыть обо всех своих заботах! Это невероятная игра найти скрытый объект - приключенческая игра перенесет вас в путешествие вашей жизни! Ищите скрытые объекты для планшетов и найдите новые предметы в доме! Скачайте Найти Предметы Гостиная и получите удивительные головоломки и начните прекрасную тренировку для ума. Наслаждайтесь каждым шагом в грязной комнате!

Особенности:
Больше чем 1000 скрытых предметов, чтобы нашли!
Потрясающая графика HD – 3D окружающей среды!
Текстовый режим - хорошо для обучения детей!
Соберите как минимум три звезды, чтобы перешли на следующий уровень!
Соберите максимальное количество очков !
Используйте подсказки, чтобы найти предмет!

Вы можете очистить беспорядок в гостиной?

Найди предмет! Вы можете найти его в загадочной игре? Мир милых приключенческих игр ждет вас! Если вы ищете прикольные игры когда скучаете, вы находитесь в правильном месте. Тайные игры скрытые предметы не только развлекают вас, но также помогают вам практиковать концентрацию, внимание и скорость восприятия! Искайте и находите скрытые предметы в грязной гостиной – спешите, потому что часы тикают! Получайте веселье глядя на различные скрытые вещи в изысканной гостиной комнаты. Играйте игры с множеством уровней и станьте лучшим детективом в своем районе. Возьмите увеличительное стекло и наслаждайтесь! Очистите грязную комнату и ищите и находите скрытые объекты ! Если вы любите играть в игры дом с большим количеством скрытых предметов, вы будете рады иметь Скрытые Предметы Гостиная на смартфоне или планшете.

Найти объекты в грязной комнате!

Скрытые Объекты Игра-Головоломка для всех любителей загадок и порядка! Посмотрите на беспорядочныефотографии и найдите все тайные скрытые объекты! Онлайн скрытый объект игры ! Играйте игры найти объекты без WiFi-а и наслаждайтесь каждой секундой! Игры разума отличная тренировка мозга – улучшите вашу концентрацию и фокус! Эта изысканная бесплатная игра скрытые предметы поднимут ваше настроение – вы будете наслаждаться удивительным дизайном! Скрытые Предметы Гостиная специально для вас!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.