psprices.com All game discounts
What's new

Подводный Быстрый Велосипед Тр

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 26, 2019

Price change history

Description

Начните свое подводное путешествие с помощью этой игры-симулятора трюков на велосипедах. Исследуйте подводный мир и наслаждайтесь захватывающим приключением на велосипеде. Подводное приключение с трюком на велосипеде - это трюк с кленом, где игроку приходится выполнять множество невозможных трюков на подводных гоночных трассах. Прыгайте, переворачивайте и катайтесь на этом невероятном трюке на велосипеде по невероятно сложным трассам. Используйте сложные и продвинутые приемы, чтобы завершить гонку на велосипеде. Продемонстрируйте свои удивительные навыки трюкового выступления и зарекомендуйте себя как лучший велосипедный трюк на подводных гоночных трассах.

Испытайте новые приключения и захватывающее веселье гонщика на велосипедных трюках. Множество испытаний ждут своего велосипедиста. Столкнитесь с новыми и захватывающими задачами и выполняйте их, чтобы получить высокие баллы в этой совершенной игре-симуляторе по подводному плаванию на велосипеде. Собирайте награды и зарабатывайте больше монет, чтобы модернизировать свой экстремальный гоночный симулятор велосипедных трюков. Разблокируйте другие миссии и уровни, чтобы выиграть захватывающие подводные трюки на велосипедах.
Станьте чемпионом по трюкам на лошадях в этой подводной игре на велосипеде. Будьте осторожны, в подводном мире есть препятствия, поэтому катайтесь осторожно на своем экстремальном трюке на велосипеде. Сложный путь в этих подводных велосипедных трюках не так прост, как вы думаете, но вы все равно должны преодолеть эту сложную гонку по подводным велосипедным трюкам и стать чемпионом по трюкам.
Так чего же вы ждете ?? Если вы любите велосипедные трюки, то вам обязательно понравится эта игра-симулятор подводной езды на велосипеде. Так что получите шанс исследовать подводный мир с помощью этой гонки на мотоциклах.

Особенности:
● Получите шанс исследовать подводный мир.
● Выполняйте одновременно трюки на высокой скорости, прыжки и прыжки с помощью этого симулятора гонок на велосипеде.
● собирать награды и зарабатывать больше монет.
● Доступны разнообразные велосипеды для экстремальных трюков.
● разблокировать другие уровни, выполнив одну миссию.
● Соблюдение сроков является обязательным.
● Сразись со сложными препятствиями и стань чемпионом по трюкам на велосипедах.
● Реалистичный HD 3D подводный мир.
● Удивительная фоновая музыка.
● Удивительные корректировки уровней.
● плавный и простой контроль игрового процесса
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.