psprices.com All game discounts
What's new

Военные Тюрьма Автобус Симулят

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 13, 2017

Price change history

Description

Приготовьтесь почувствовать дроссель тюрьмы в тюрьме, когда она готова взлететь с тюремными заключенными и заключенными. Потому что капитан - это тот, кто отвечает за военный военнопленный.


В середине войны больше не будет переправляться в тюрьму преступников, теперь армия будет отвечать за транспортный самолет. В вашей роли, когда перевозчик тюремного самолёта начинает сначала, как автомобиль-преступник и водитель грузовика армии.


Транспортировка преступников в тюрьмах и военнопленных - это не детская игра, она требует полного внимания, чтобы загнать в тюрьму транспортный фургон для безаварийного заключенного. Наслаждайтесь весельем водителя военного автобуса, пилотируя транспортный самолет заключенного и даже летая на армейском вертолете в одной игре.


«Army Criminals Transport Plane» специально спроектирован, чтобы дать вам потрясающий опыт моделирования симуляции армейских грузовиков и моделирования транспортного самолета. Управляйте миссией армии и следите за тем, чтобы на ваших часах не было выхода из тюрьмы или тюрьмы.


В отличие от других пилотных трансляционных игр для самолетов, на транспортной платформе «Армия преступников» все, что вам нужно сделать, - это воздушный транспорт военнослужащих из одной области и безопасно завершить транспортную пошлину с помощью армейского перевозчика самолета и обеспечить полное хранение ценных бумаг ваших преступников в тюрьмах без каких-либо бегство в тюрьму или перерыв в тюрьме.


Благодаря вашему опыту игры в симуляторе полета заключенных, будь то пилот авиационного самолета, армейский пилот вертолета и водитель грузовика армии не будут такими трудными для вас. Играйте в одного из самых захватывающих и сложных военных водителей грузовиков и криминальных транспортных фургонов с современными армейскими транспортными средствами. Преодолейте все препятствия, связанные с транспортом транспортных преступников в армии, которые идут на пути вашей военной полиции и делают преступников и заключенных в тюрьмах успешными.


Ключевая особенность:

• Привод Тюремный автобус и военный грузовик для перевозки заключенных
• Транспортный заключенный с гладкой и удобной игровой игрой
• Реалистичный симулятор транспортного самолета
• Удивительные транспортные средства армии, такие как военный вертолет и армейский грузовик
• Задачи нескольких армейских заключенных для завершения
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.