psprices.com All game discounts
What's new

Dr. Panda: Мороженое Ван2

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 4, 2020

Price change history

Description

Грузовик с мороженым от Dr. Panda прибыл на райский тропический Банановый остров в Карибском море. Пришло время ослабить жару вкуснейшим мороженым! Набирайте, перемешивайте и комбинируйте различные вкусы мороженого, от традиционных ванили, колы и шоколада до невероятных мыла и сыра! Добавляйте в основу разнообразные украшения, конфеты, печенье, шоколад, глазурь и другое. Разблокируйте награды за приготовление каждого угощения. Dr. Panda и «Грузовик с мороженым 2» предлагают массу возможностей для развития воображения и творческого познания мира. Это платное приложение, в котором нет рекламы, так что дети смогут не отрываться от игры.

Основные особенности:
- Бесконечные сочетания вкусов и посыпок
- Зачерпывайте полную ложку и наполняйте стаканчик, чтобы создать гигантское мороженое нужного вкуса!
- Тщательно прорисованные персонажи с забавными выражениями и реакциями на различные вкусы
- Разблокируйте изысканные награды — более 40 вкусов, 15 видов стаканчиков, 15 шаблонов и широкий выбор классных украшений и присыпок
- Играйте на ходу, в том числе без Интернета
- Никакой сторонней рекламы и покупок из приложения

Обладатели действующей подписки на Dr. Panda «ИГРАЙТЕ И УЧИТЕСЬ» смогут играть в «Dr. Panda: Грузовик с мороженым 2» из приложения.

Для того чтобы связаться с нами, напишите электронное письмо по адресу: [email protected]. Команда Dr. Panda всегда готова Вам помочь.

Политика конфиденциальности
Как разработчик детских игр, мы понимаем, насколько важна конфиденциальность в этом современном, цифровом мире. Вы можете прочитать о нашей политике конфиденциальности здесь: www.drpanda.com/privacy

Условия обслуживания: https://drpanda.com/terms

Об играх Dr. Panda
Компания Dr. Panda разрабатывает игры для детей. Мы создаем игры с прицелом на образование, которые помогают детям познавать окружающий мир. Если у вас есть вопросы о том, как мы разрабатываем игры для детей, обязательно обращайтесь к нам. Напишите нам электронное письмо по адресу [email protected] или свяжитесь с нами через Facebook www.facebook.com/drpandagames или Twitter www.twitter.com/drpandagames.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.