psprices.com All game discounts
What's new

Супергерой Легенды Юстиции Sim

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 25, 2019

Price change history

Description

Это файтинг.

В начале он имеет выбор режима. Он имеет 3 режима.

1. Режим истории: в режиме истории вы перейдете к выбору персонажа, вы можете выбрать персонажа по вашему выбору. Тогда вы будете сопоставлены с другим персонажем противника. В сюжетном режиме среда будет выбираться автоматически, вы не можете выбрать среду по своему выбору. Затем вы окажетесь на поле битвы с другим противником. В режиме истории это будет полный турнир. каждый матч состоит из 3 раундов, которые вы должны выиграть как минимум два раунда из трех. На каждом этапе вам предстоит сражаться с двумя персонажами.
каждый матч будет нокаутом. Если вы проиграете, игра будет закончена. Вы должны выиграть все матчи, чтобы выиграть полный турнир.

2. Режим Versus: В этом режиме можно выбрать один из двух вариантов: i) - Игрок против Ай II) - Ай против Айни Игрок против Ай вы можете выбрать как игрока, так и персонажа Ай по вашему выбору. тогда вы можете выбрать Среду по вашему выбору. Тогда и игрок, и Ай окажутся в Battle Ground. Это будет одиночный матч, в котором есть 3 раунда, чтобы выиграть матч, нужно выиграть как минимум два раунда, в противном случае вы проиграете матч. В Ai против Ai вы можете увидеть, как бороться с этой целью, этот режим доступен. Вы можете выбрать как персонажа Ai, так и окружение по вашему выбору. затем
Вы можете видеть, как они сражаются.

3. Тренировочный режим: этот режим доступен для тренировки против врагов. В этом режиме вы можете выбрать игрока и противника, а также выбрать среду по вашему выбору. тогда противник не будет атаковать вас, вы сможете атаковать и научиться сражаться.

Особенности:

1. Режим истории - это турнир, в котором вам нужно выиграть все фазы, чтобы выиграть
2. Режим обучения, в котором вы можете играть для обучения
3. Игрок против режима Ai, в котором вы можете снова сыграть один матч Ai.
4. Ай против Ай, в котором ты видишь, как 2 Ай сражаются, чтобы научиться сражаться.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.