psprices.com All game discounts
What's new

Растения От Tinybop

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 149 ₽
Release date: May 22, 2014

Price change history

Description

Откройте тайны зеленого царства! Познакомьтесь с биомами планеты в этой интерактивной диораме: управляйте временами года и погодой, зажигайте лесные пожары и зарывайтесь в землю вместе с животными и кореньями. Десятки видов оживают при помощи алгоритмических анимаций; сюрпризы появляются с каждым новым приключением в этой цифровой песочнице для детей в возрасте от 4 до 10 лет.

«Растения» — это второе приложение в «Библиотеке исследователя». Эта серия игровых ландшафтов способствует личным открытиям и более глубокому пониманию мира. Первое удостоенное наград приложение от Tinybop под названием «Человеческое тело» заняло 1-е место в образовательных чартах App Store в 146 странах и было названо одним из лучших приложений в App Store в 2013 году.

ОСОБЕННОСТИ
• В первом релизе «Растений» показаны умеренные биомы лесных и пустынных районов. Купите их сейчас и получите бесплатно два следующих биома - биомы тундры и умеренных лугов - после их выпуска.
• Дополнительные биомы — тайга, тропическая саванна, мангровые леса и тропический лес — будут скоро доступны для приобретения в качестве приложения.
• Подробные и точные иллюстрации показывают десятки растений и животных в их естественной среде обитания.
• Алгоритмические анимации преподносят сюрпризы с каждым новым приключением.
• Мчите сквозь дни, ночи, времена года и годы для того, чтобы познакомиться с жизненным циклом каждого биома в течение длительного времени.
• Откройте растительный и животный мир над и под землей.
• Бесплатный загружаемый справочник (на 8 языках) содержит уроки и советы по взаимодействию для родителей и учителей.
• Простое переключение между текстовыми ярлыками на более чем 50 языках, в том числе между научными названиями (выбирайте языки на устройстве или на инфопанели).
• Изучайте и идентифицируйте виды при помощи съемных или прикрепляемых ярлыков.
• Цифровая песочница поощряет открытое исследование и обучение.
• Инструмент записи позволяет детям и родителям задавать друг другу вопросы.
• Универсальная инфопанель позволяет родителям следить за ходом обучения детей и просматривать, сохранять и делиться совместными беседами со своими детьми во всех приложениях Tinybop.

Справочник
Чтобы разнообразить ваш опыт обучения, на нашем сайте имеется бесплатный справочник со множеством фактов и руководством для взаимодействия. Скачайте справочник по приложению «Расстения» здесь: http://tinybop.com/handbooks.

О Tinybop
Tinybop, Inc — это бруклинская студия дизайнеров, разработчиков и художников, которая создает образовательные приложения для любознательных детей.

Для получения новостей и новых релизов
www.tinybop.com
twitter.com/tinybop
facebook.com/tinybop
instagram.com/tinybop

Если у вас есть идеи или если что-то работает не так, как вы ожидали, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [email protected].


Языки: английский, арабский, баскский, бенгальский, болгарский, каталанский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный), чешский, датский, голландский, эстонский, филиппинский, финский, французский, немецкий, греческий, гаитянский креольский, иврит, хинди, венгерский, исландский , индонезийский, итальянский, японский, корейский, латинский, латвийский, малайский, норвежский, персидский, польский, португальский, панджаби, румынский, русский, сербский, словацкий, словенский, испанский, суахили, шведский, тамильский, телугу, тайский, тибетский, турецкий , украинский, уйгурский, урду, узбекский и вьетнамский!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.