psprices.com All game discounts
What's new

Супер Паук

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 3, 2017

Price change history

Description

Ваш город нуждается в герое летающего паука, чтобы спасти невинных граждан от катастрофических происшествий и несчастных случаев и снизить темпы роста преступности. Полиция и армия не могут контролировать ситуацию больше, для будущей битвы Настоящий супергерой-паука необходим, чтобы сделать ваш город абсолютным городом выживания героя. Люди не знают о ваших навыках супергероя выживания в пауках, продемонстрируйте свой лучший мутант-паук, летающий на героя, и захватите день.

Уровень преступности растет в городе, и ситуация полностью закрыта для армии и полиции. Необходимо сохранить невинных граждан и снизить уровень преступности. У вас есть максимальный шанс стать героем выживания и спасти день. Борьба с злыми роботами и бесплатными заложниками в городе с вашими удивительными навыками героя для спасения бесчеловечных граждан. Быть летающим героем облегчает уклонение от врага, вы - паук-мутант, и можете летать и перемещаться по супер-быстрой скорости. У вас также есть другая опасная миссия Stealth. Будучи героем супер мутантов, вы можете обойти все, что приносит вам дорогу с вашими странными навыками героя, такими как огонь и лазерные лучи, а также сострадание к вашему городу.

 Live Фантазия Быть героем Супер Спайдера и бороться с злом в финальной битве, как вы всегда мечтали. Поразите злых монстров, чтобы стать героем-монстром! Есть другие несчастные случаи, происходящие вокруг города, будьте очень настороже, поскольку вы удивительный герой города, и вы не можете позволить себе потерять любую невиновную жизнь любому виду риска.

Не пропустите свой конечный шанс стать супер-паук для борьбы с злыми ремеслами, которые пытаются уничтожить ваш город, и быть частью финальной битвы поколений прямо на ваших пальцах в этой захватывающей игре для симулятора выживания супергероя!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.