psprices.com All game discounts
What's new

Парикмахерская Игра Макияж

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: April 10, 2020

Price change history

Description

Привет, ребята, ваши фотографии выглядят скучно для вас? Хотите придать сумасшедшую прическу салонному макияжу своим фотографиям? У нас есть интересная идея для нон-стоп развлечений. Давайте получим все ваши снимки и повеселимся, подарив сумасшедшие прически в веселых играх для парикмахерских. Давайте создадим забавный альбом с безумной прической. Станьте владельцем собственной парикмахерской и используйте все в спа-салоне для макияжа волос, который может заставить вас смеяться часами. Войдите в удивительный мир сумасшедших игр парикмахерской и создайте веселье.

Теперь вы - дизайнер парикмахерской этого интересного салона красоты и готовитесь делать прически безумно. Ваша смехотерапия начинается с макияжа парикмахерского салона красоты. Ваша сумасшедшая парикмахерская полностью оснащена множеством инструментов и косметических средств для волос. В этих играх для салонов красоты вы можете вымыть волосы шампунем, использовать фен для сушки. Вы также можете найти ножницы, машинки для стрижки волос, щетки и многофункциональные инструменты для расчесывания волос, чтобы придать волосам причудливые прически. Вы даже можете подстричь или вырастить ваши волосы.

Попробуйте много удивительных и безумных причесок на своих фотографиях и получайте удовольствие. Вы можете выпрямлять, завивать, делать плетеные прически и многое другое, чтобы развлечься. В этой сумасшедшей модной парикмахерской вы даже можете поиграть с цветами, придав своим волосам красивый красочный вид.

Веселье здесь не заканчивается! У этой захватывающей парикмахерской также есть дополнительная доза забавы. Примените много других забавных и сумасшедших вещей, таких как очки, галстук, шляпа и т. Д., Чтобы сделать его более веселым и получить массу удовольствия. Зайдите в фотобудку и выберите красивый фон после того, как вы сделаете все интересное сумасшедшее изменение прически. Сделайте фотографию и сохраните ее на своем устройстве, поделитесь ею с друзьями и наслаждайтесь играми в салоне красоты.

Так чего же ты ждешь! станьте мастером-парикмахером, наслаждайтесь сумасшедшей прической и творчески задействуйте свое воображение и начните свое модное парикмахерское приключение.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.