psprices.com All game discounts
What's new

Маленькая Мисс Принцесса Русалка Фея Балерина Делюкс Пак Костюмов Для Куклы

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 379 ₽
Release date: Feb. 10, 2015

Price change history

Description

Если ваша девочка любит принцесс, русалок, балерин и фей, то это идеальное упаковка для Вас!
Маленькая мисс принцесса Русалка Фея Балерина Делюкс упаковка включает в себя 5 лучших по рейтингу, высококачественных платье для куклы : Русалка Фашн Шоу, принцесса Фашн Шоу, Фея Фашн Щ Балерина Фашн шоу, и Фэшн шоу Карьер.

Каждое приложение позволяет вам персонализировать виртуальную куклу - изменить ее кожу, цвет глаз и волос, так кукла будет выглядить как ваш ребенок. Тогда начнется веселье - одевайте куклу с большим выбором одежды и аксессуаров. Тонны одежд для русалки, дополнительных красивых платей для принцесс, тонны для балерин и цветочных платей для фей. Есть также очаровательные животные!

Разнообразие фонов поможет организовать сцену. Коралловые рифы под морем, королевские замки и сады, роскошные театры и магические заколдованные леса бросят вызов воображению вашего ребенка в течение нескольких часов безопасной и веселой игры.

С большим количеством развлекательных функций, включая кидать кости для случайных нарядов, давать куклам названия и сохронять фотографий в фотоальбоме вашего апарата, этот премиум пак приложения обязательно взволнует вашу маленькую принцессу!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.