psprices.com All game discounts
What's new

Супер Тина Весело

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 30, 2018

Price change history

Description

Для всего нового приключения слизи присоединяйтесь к нам на борту, и давайте научимся делать слизь вместе в веселых и образовательных играх! В игре есть все функции макияжа и игры, которые не только демонстрируют вам, как делать слизь, но и обучают вас тому, как сделать слизь, выполняя свои цели, частью радара для обучающих игр!

Есть много способов сделать слизь, и эта игра diy учит вас всем этим различным методам с забавными, захватывающими и интерактивными функциями игры! Ручные индикаторы проведут вас через игру, чтобы сделать самую профессиональную слизь, чтобы она стала отличным опытом обучения и образования для вас!

Игра дает вам выбор на выбор, с какой слизью вы хотите сделать и играть с первой. В первый раз, когда слизь образует слизь, которая требует только клей, воду и крахмал, второй тип слизи добавляется с пеной для бритья, а третий тип слизи получается с добавлением зубной пасты!

Прежде чем вы официально начнете делать слизь, обязательно загрузите и установите игру и выберите свою сцену, которая включает в себя процесс создания и воспроизведения. Первый тип производства шлама включает в себя; клей, крахмал, вода, цвет и для отделки прикосновения добавляют немного причудливого блеска.

Для второго типа шлама, в который входят ингредиенты; клей, пена для бритья, крахмал, цвет и вода! Наконец, третий тип производства шлама включает следующие ингредиенты; клей, пена для бритья, зубная паста, цвет, вода и некоторые бусины для украшения !!!

Официальная игра с этими ингредиентами включает в себя процесс создания! Они включают в себя добавление всех компонентов, образующих слизь, и смешивание их вместе!
Как только смесь, образующая слизь, стала следующей, она режет фигуры, а затем процесс заставляет наносить слизь на поверхность!

После того, как он был помещен на поверхность, чтобы придать ему различные формы и формы, вы будете использовать ролик, чтобы выровнять его и разрезать его фигурами с помощью резака !! Лучшая часть, вы можете создать свои собственные формы слизи!

*** КАК ИГРАТЬ ИГРУ ***

Начать игру
Выберите сцену
Выберите тип слизи
Использование ручных индикаторов смешивает все ингредиенты; производится слизь
Вырезать слизь в формы
Слить слизь и придать ей новые формы с трафаретом
Сделайте свою собственную форму
Играйте со всеми типами

*** ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ ***

Игры для детей
Ручные индикаторы, чтобы помочь в игре
Учебно-обучающая игра
Различные виды слизи
Интерактивная игра

В эту игру могут поиграть люди всех возрастов !!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.