psprices.com All game discounts
What's new

Такси Лимузина — Городской Дра

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 1, 2018

Price change history

Description

Все городские люди повернут головы, как только вы проедете! Будьте настоящим городским водителем, который не боится водить огромный роскошный лимузин через большой город. Да, этот симулятор вождения лимузина заставит вас почувствовать себя настоящим водителем лимузина! Это симулятор игры просто вверх с лучшими из них.

Будьте знаменитым водителем лимузина, который ведет только богатых и знаменитых через маленький большой город. Все люди города будут смотреть на ваш потрясающий роскошный автомобиль-лимузин в этом лимузине, управляющем 3D-симулятором.

В машине для лимузинов это не только удовольствие и удовольствие. Эта работа требует некоторых профессиональных лимузинов, ведущих навыки 3D-симулятора. Можете ли вы справиться с ответственностью за вождение богатых и знаменитых через городской час пик, пока часы тикают? Они не могут опаздывать на собственную вечеринку по выпуску фильмов. Если они опаздывают, это будет стоить тысячи долларов, которые ваш босс должен будет заплатить. Ваш босс не будет рад, если вы опоздаете .. Это я могу вам пообещать ...


Так чего же вы ждете, скачайте сейчас бесплатно.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.