psprices.com All game discounts
What's new

Новорожденный Малыш Забота Пит

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 4, 2018

Price change history

Description

Вы новичок в городе и в настоящее время ищете хорошую работу. Вам также очень нравится любить детей, поэтому вы намереваетесь найти работу в одном из детских садов в какой-то детской больнице, чтобы вы были в поисках какой-нибудь знаменитой детской больницы, которая ищет полноценного дневного ухода за няней! Вы абсолютно любите играть с детьми и кормить мальчиков и девочек и давать им любовь и привязанность.

К счастью, вы получаете постоянную няню от самой известной детской больницы в городе, и они хотят, чтобы вы стали личной няней для двух из самых очаровательных младенцев в больнице! Мамочки двух детей хотели очень хорошей и преданной няни для своих друзей-младенцев, поэтому они выбрали вас для детской больницы и детского сада!

Так как это становится очень тяжело для работающих мам, у которых больше детей, чтобы заботиться о ребенке все время у них нет другого выбора, кроме как признавать своих детей в самом лучшем детском саду Baby Baby! Он известен как лучший детский детский сад, а также детская больница в городе, и каждый всегда предпочитает быть связанным с этим питомником в отношении своих драгоценных детей!

Теперь, когда мама оставила своих друзей-младенцев в детском саду, вам нужно сделать все возможное, чтобы заботиться о детях до тех пор, пока мама не уйдет! Как няня, вы должны избавиться от стресса и разделить свою нагрузку в период ухода за ребенком, поскольку они не могут заботиться о своих детях в одиночку, им нужна профессиональная помощь, плюс они платят вам хорошую сумму!

Ваша работа заключается в том, чтобы ухаживать за двумя детьми-младенцами, которые заботятся о детях, и получать полный медицинский уход за новорожденными, может быть очень утомительным, поэтому вам нужно приложить все усилия, чтобы ухаживать за ними, чтобы доказать цель этих игр по уходу за ребенком! Эти игры также не просто для удовольствия, но и действуют как инструмент для обучения и предоставления учебных материалов о том, как делать уход за ребенком в реальной жизни тоже! Таким образом, вам не придется идти в детский сад, и он будет достаточно квалифицирован, чтобы полагаться на себя для обширного ухода за ребенком!

Предлагая позаботиться о друзьях-младенцах, вы также добровольно предлагаете заботу о маме, так как это большая избавление от их плеч! Теперь, когда дети находятся под вашим опекой, вы несете ответственность за питание ребенка, купание, умывание, заботу и всевозможные связанные с привязанностью действия игры по уходу!

Это не так сложно быть няней! Просто следуйте инструкциям, которые дает вам игра, и вы сможете стать профессиональной няней! Используя экранные элементы управления и инструкции, обеспечивайте лучшую рутину по уходу за ребенком, чтобы все остальные детские приюты и сотрудники дневного ухода хотели быть такими же хорошими, как и вы!

[ КАК ИГРАТЬ }
Начните кормить ребенка лучшим детским питанием! Как консервированное детское питание, сок или крупы! Эти продукты для кормящих младенцев производятся только для удовлетворения потребностей в отделении детского сада по уходу за ребенком!
все эти продукты питания соответствуют диете по уходу за ребенком и осведомленности о питании, поэтому у ребенка может быть количество питательных веществ, необходимых для нормального ребенка!
заставьте ребенка выглядеть и пахнуть свежим, надевая новую одежду, подгузник и пудру!
наконец, предоставить им фидер или соску и заставить их ложиться спать, чтобы они могли отдохнуть и завершить день полноценного ухода за ребенком с большим отдыхом в детском саду и детской больнице!

ФУНКЦИИ:
- Несколько детских символов
- Полное детское моделирование детского питания
- Кормление ребенка, купание, чистка и отдых
- Экранные элементы управления и процедуры
- Детский стационар и уход за детьми
- Симпатичная графика и легкая игра
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.