psprices.com All game discounts
What's new

Молодой Туннель Приключений

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 31, 2018

Price change history

Description

Давайте помогу мальчику, обладающему навыками ниндзя, преодолеть все препятствия, присутствующие в извилистом туннеле. Мальчик принадлежит к племенной семье, и он находится на пути к выживанию в туннеле. Племя детского мальчика жило под туннелем, и там они жили счастливо. Но однажды в туннеле ворвался парень. Все члены его племени начали бежать, чтобы спасти свою жизнь. Маленький мальчик ниндзя тоже побежал спасать свою жизнь. Он убегал от плохого парня, а тем временем вошел в туннель, в который никто из его племени не мог войти. Он бежал и бегал внутри тюнера. Он побежал спасать свою жизнь от плохого парня. Вскоре он узнал, что туннель продолжается и продолжается. Маленький мальчик увидел некоторые препятствия на своем пути внутри тюнера. Итак, он продолжал бегать и избегать препятствий внутри тюнера. Теперь вы должны помочь нашему мальчишке ниндзя пересечь все препятствия на своем пути и запустить бесконечный бесконечный тюнер.

Young Boy Tunnel Adventure Run - бесплатная приключенческая игра. В этой игре вы должны помочь маленькому мальчику избежать всех препятствий и спастись от всех препятствий. Вдобавок вы должны бежать внутри туннеля, сколько сможете. Это бесконечная бесконечная бесплатная игра. Эта игра полна удивительных сюрпризов. Пока вы продолжаете работать, вы можете получить баллы.

Некоторые интересные особенности туннеля приключений Young Boy:

• Удивительная туннельная среда
• Различные препятствия для прохождения
• Удивительные звуковые эффекты
• Интересная игра, чтобы вы были заняты в свободное время
• Красивые графические эффекты
• Коснитесь влево или вправо, чтобы избежать препятствий
• Простое и адаптивное управление

Эта бесконечная работа полна захватывающих и удивительных сюрпризов. Это поможет вам наслаждаться бесплатной беговой игрой в свободное время или когда вам становится скучно, она может оставаться занятой в течение нескольких часов. Это заставит вас почувствовать себя настоящим бегуном, который в своей миссии избегает препятствий и принимает все проблемы, с которыми он сталкивается на своем пути. Самое лучшее в том, что это абсолютно бесплатно для людей всех возрастов. Итак, чего же вы ждете? Скачайте Young Tun Tuning Adventure Run сейчас и начинайте становиться мальчиком-ниндзя, чтобы противостоять всем вызовам на вашем пути.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.