psprices.com All game discounts
What's new

Армия Сил Преисподняя Лязг

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 18, 2019

Price change history

Description

Начни свою особую американскую стрельбу по OPS с этой боевой стрельбой из FPS и зарекомендуй себя как настоящий боец. Лучшая стрелялка среди контртеррористических атак. Спасите граждан от разных терактов. Gun Fighter FPS Battle War - полностью экшн-игра с множеством стрелкового оружия. Итак, давайте погрузимся в удивительную спецоперацию по стрельбе по войне в США. Игры стрельбы из боевого оружия FPS - это игра против игрока, в которой вы, как игрок, победите других игроков, чтобы стать победителем в этой игре-миссии по стрельбе из пистолета-истребителя.

Эта военная террористическая война в США включает в себя лучшие черты шутеров и контртеррористических игр. Играйте за настоящего военного коммандос США, играя военную миссию по борьбе с терроризмом, и получите бесплатную экспертизу в войне с ОПС. Используйте различные приемы стрельбы из пистолета, чтобы получить в США специальную игру с ударным шутером OPS. Американская специальная игра в стрельбу по террористам OPS гарантирует, что вы сможете совершить невероятное приключение, стрельбу из экстремального оружия, в настоящие военные шутеры с коммандос.

Основная цель, которую необходимо выполнить для выполнения специальной миссии ОПС в этой игре-стрелялке, состоит в том, чтобы сражаться с игроками и завершить специальные миссии по стрельбе из армии. Продемонстрируйте свои навыки стрельбы из военного оружия, а также улучшите свои навыки стрельбы с помощью этой специальной миссии по борьбе с терроризмом FPS. Когда вы пройдете уровни атаки против американского стрелка, ваши действия и оружие будут улучшены благодаря совершенной атаке истребителей. Станьте самым бесстрашным военным атакующим воином-шутером в этой специальной военной игре OPS FPS. Специальная боевая игра FPS с боевой атакой приближается к вам с множеством новых специальных дополнений для стрелкового оружия OPS, совершенно новой версией карт с потрясающим оружием для стрельбы из оружия.

Лучшие из 2019 года, последние из игр о стрельбе в военной форме и лучший выбор для любителей шутеров, здесь вы сможете почувствовать настоящий армейский шутер-коммандос и опыт борьбы с атаками террористов. Приготовьтесь с новой версией FPS-шутера с боевыми атаками и испытайте самое захватывающее и приятное удовольствие от стрельбы из пистолета с помощью этого настоящего симулятора стрельбы из оружия. Сразитесь с противниками в режиме взрыва или проверьте наши ужасные боевые миссии по стрельбе. Так что загрузите свой AK47 сейчас и начните свои специальные миссии США OPS!


Функции:

, Потрясающая 3D графика 3D.
, Реалистичная стрельба из оружия.
, Плавное управление игровым процессом.
, Множество сложных американских миссий OPS, которые нужно выполнить, как только вы выполните миссии, ваше оружие будет модернизировано.
, Разнообразие оружия, которое будет использоваться.
, Возьмите идеальную цель и покажите свои навыки стрельбы.
, Шанс стать настоящим чемпионом по стрельбе из боевого оружия.
, Удивительные фоновые звуковые эффекты.
, Лучшая игра в жанре экшн fps-шутер с множеством новых уровней.
, Испытайте захватывающую и супер игру.
, 3 вида карт доступны для вашей помощи.
, Пушки, такие как AK47, M1911, бластер, C4, Shotgun и многие другие, доступны и получают оружие, которое наилучшим образом соответствует вашей миссии.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.