psprices.com All game discounts
What's new

Внедорожник Euro Truck Driver

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Aug. 5, 2018

Price change history

Description

Вы поклонник дрейфа, гонки или хотите водить грузовики евро в холмистой местности, а затем ЗАГРУЗИТЬ Offroad Euro Truck Driver Game и наслаждаться всем, что хотите.

Offroad Euro Truck Driver Game имеет РАЗЛИЧНЫЕ Режимы:

Режим дрейфа грузовика:

Конечная дрейфующая гонка в самой реалистичной дрейфующей игре. Управляйте легендарными дрейфующими грузовиками на разных трассах, бить рекорды, участвуйте в различных соревнованиях по дрейфу, поднимайтесь с водителей грузовика от Beginner до Professional League.

Режим гонки:

Одна из лучших реальных гоночных игр, чтобы дать вам лучший опыт в гонках и гонке других супер монстров грузовиков с вашим Euro Truck. Это будет непросто, как вождение в одной линии, вам нужно максимально увеличить мощность вашего Super Truck и победить всех.

Режим нокаута:

В нокаут-чемпионате вам нужно соревноваться с другими водителями грузовиков и оставаться в гоночном состязании, если вы на последней позиции в конце Lap, вы выйдете, чтобы сжечь ваши шины и асфальтированную гоночную трассу и выиграть чемпионат грузовиков.

Временной пробный режим:

Временное испытание - это концепция, в которой игроки участвуют в гонке против часов, чтобы получить максимально возможное время. Избивайте данное время и пересекайте каждую точку и становитесь чемпионом игры водителя грузовика евро.

Режим ловушки скорости:

Скоростная ловушка - самая быстрая точка в гоночной трассе. Ловушка скорости используется для получения и сравнения самых быстрых скоростей между драйверами. Ускорьте скорость своего грузовика так быстро, как сможете, и побивайте все время записи ловушки скорости.

Режим контрольной точки:

В этом режиме езды на грузовике вы должны дойти до контрольно-пропускных пунктов до истечения времени «Устранение», показать лучшую скорость асфальта в дорожных гоночных трассах.

 ОСНОВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ:

- Дрейф в реалистичных асфальтовых дорожках
- Euro Truck Racing Game в 3D холмистой среде.
- Параметры ускорения: автоматический и ручной.
- Варианты рулевого управления: наклон и касание
- Реальная физика для грузового баланса
- Настройка и настройка уровня кругов и настройка графики.
- Выберите игроков противников и их настройку сложности.


ПРИМЕЧАНИЕ. Игра Offroad Euro Truck Driver не требует подключения к Интернету после установки! Да здравствует онлайн-игра!
Если вы любите играть в элитные гоночные игры, приготовьтесь много часов играть в Offroad Euro Truck Driver Game. Наслаждайтесь своим временем и дайте нам свою драгоценную обратную связь!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.