psprices.com All game discounts
What's new

Счастливый Семья Дедушка Имита

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 15, 2018

Price change history

Description

Каждый любит своего дедушку, как преданность всем тем любящим дедушкам в мире, эта игра выходит за весёлое семейное приключение, где дети имеют лучшее время со своим любимым и самым любимым дедушкой !!!
Твоя мать и отец отправляются в отпуск на двоих и для того, чтобы остаться обратно, ты хочешь остаться с дедушкой, потому что он очень заботится и очень любит твою семью! Ваши родители отвезет вас в свой дом в этой виртуальной игре для симуляторов.

Теперь, когда вы пришли в его дом, он очень удивлен, увидев вас и очень любезно приветствует вас !! Сейчас самое время весело провести время с вами, заботясь о виртуальном семейном дедушке!
Поскольку вы пришли к удивлению, он не смог убрать свой дом, и это очень грязно, потому что теперь вместе с вашим дедушкой, уберите уборку дома! Это лучшее семейное время, где вы могли бы собраться вместе и весело провести время и провести активную семейную деятельность!

Далее, что вы помогли в уборке дома с дедушкой, пришло время помочь в кулинарной части домашнего хозяйства !!! Вы все любите готовить, и ваш дедушка так давайте готовим! Вы поедете с дедушкой на кухню и сделаете хороший ужин, следуя рецепту!
После уборки дома и приготовления пищи вы переходите к игре с дедушкой. Дедушка должен забрать детей на прогулку и поиграть с ними, как дедушка! Дедушка может приветствовать соседнего соседа и сказать привет!

Есть также домашние животные, которые ухаживают, и растения, чтобы заботиться и сад!
Помните, что в симуляции виртуальной реальности игра дедушки. Ваш игрок не будет детьми, а дедушкой, поэтому выполняйте все забавные семейные задания с вашими внуками и максимально используйте их посещение, возможно, в конце концов они вас устраивают!
Так что чист, повар, защищайте, заботитесь, играйте и делайте семейную деятельность по дому и наслаждайтесь веселой семейной семьей в семейной приключении.

Используйте элементы управления на экране, чтобы выполнять семейные действия и другие задачи!
Помните, что задачами работы являются время и цель, основанные на так целенаправленной задаче в назначенное время, и имеют самое интересное в дедушке виртуальной реальности, семейной симуляционной семейной игре!

*** ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ ***
• Игра в виртуальную реальность.
• Виртуальный семейный симулятор с несколькими членами семьи и возраста!
• 3D-моделирование.
• Игра на основе времени.
• Навигация плюс целевая семейная игра.
• Многочисленные задания по семейной деятельности.
• На экране управления для повышения производительности!
Веселая и виртуальная визуально приятная графика для привлечения игрока!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.