psprices.com All game discounts
What's new

Вне Дорог Горно Грузовик Водитель Mining Имитатор

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 7, 2016

Price change history

Description

Примите вызов и войти в горную пещеру для добычи драгоценных алмазов и драгоценных камней сокровища. Прорабом горнорабочий вы управляете землеройные краны. Получить глубоко в шахтах и ​​исследовать пещеры для ценных камней в Rock Mining Truck Driver 3D-игры.

Вы когда-нибудь видели настоящий активный мой? Играть Mining Truck Simulator и стать водителем грузовика, который должен помочь на строительной площадке. Поднимитесь и взять бычка за этот огромный вождения машины!

Грузовик Off-Road является новая игра для всех. Существует не любой ребенок, который не мечтает водить грузовик Off-Road. Даже если это виртуальное вождение. Мы представляем вам увлекательную игру, где вы должны выполнить важную миссию - доставить груз. я

Команда с холмистой строительной бригады, чтобы стать настоящим строителем на крутых склонах холма лезут. Играть City Строительное Hill Drive 3D симулятор и работают гигантские краны и привода самосвалов.

Город Строительство Mining Truck Drive 3D Simulator Особенности:
Уровень сложности на основе набора высоты холма строительные миссии
Работают краны, как совка экскаватор, каменный резак и рок бурильщика

Если вы хотите, чтобы стал водителем карьерным самосвалом и это невозможно по каким-то причинам для вас, вы должны попробовать эту игру.

Быть водителем внедорожный! Исследуйте дороги, полные грязи, камней и других препятствий!

Сядьте за руль грузового грузовика для перевозки грузов и снизить внедорожный местность, холмы и горы, чтобы доставить Ваш груз к клиенту! Будьте точны на опасных дорожных завихрениями для доставки грузов неповрежденной играть Offroad Truck Simulator 3D!

Проверьте свои навыки вождения транспортного грузовик длинной базой с прицепом! Offroad Mining Truck Simulator 3D - отличная игра для тех, кто любит транспорт

Скачать Rock Mining Truck Driver в вашем смартфоне без сноса и взрывные холмы с динамитом. Забудьте золото игры шахтер 2D стиль теперь стал настоящим золотом шахтер на 2017 год.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.