psprices.com All game discounts
What's new

Пазл Для Сортировки Мячей

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Feb. 27, 2020

Price change history

Description

"Веселая подборка и сортировка


Станьте свидетелем нетрадиционной игровой арены, в которой вам нужно будет применить навыки, фокус и стратегию, чтобы решить игру, подбирая цвета за как можно меньшее количество ходов. Протестируйте, как далеко вы можете зайти, манипулируя несколькими цветами, узорами и трубками на одном уровне в данный момент времени.



Три режима игры

1. Классический режим

2. Режим времени

3. Экспертный режим


Классический режим


Позвоните своим друзьям и пригласите свою семью для бесконечно захватывающего веселья в логической игре. Наша игра предлагает множество новых уровней. Количество пробирок и шариков увеличивается на каждом уровне игры. Примените свои игровые навыки, чтобы расположить одинаковые цвета в одной пробирке и так далее в игре.



Режим времени


Как только вы решите, что приближаетесь к решению головоломки с цветными шариками, вас ждут новые испытания. В режиме времени наслаждайтесь твердыми умственными упражнениями, занимаясь сложной умственной игрой.


Экспертный режим


Самый прогрессивный режим в виде цветных шариков. Где вы должны сортировать различные типы объектов. Извращенная игра ума. Объекты похожи, но имеют разные свойства. Сортировка со свойствами объекта, где объекты представляют разные"
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.