psprices.com All game discounts
What's new

Поезд Баталиях: Поезд Двигателя Игры

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 7, 2016

Price change history

Description

А вот игра моделирования! Вот ваш шанс, чтобы доказать свои навыки игры с "Поезд баталиях". Если вы любитель поезд гоночных игр Стать пробеги Трено и наслаждаться железнодорожным ярд диск. Эта игра моделирования требует, чтобы вы упорно трудиться, чтобы взять выживание на железной дороге. На тот же трек СУЩЕСТВУЕТ manyother поезда находятся в процессе выживания Их жизнь зависит от в вашей смерти. Превратите ваш поезд в супер поезд, собирая широкие блоки и сделать ваш поезд дольше. Блоки, дозаправку нефтяные танкеры находятся на вашем пути, чтобы дать вам расширение в этой контратаке игре. Трек будет содержать 'Различные различные цветные блоки Alongwith топлива и заграждений. Вы должны играть с осторожностью и получить нефтяные цистерны, чтобы увеличить длину.
  
"Поезд баталиях" самая отличительная игра до сих пор с нагрузками веселья и проблем. То, что делает это на самом деле отличается его все-в-одном особенность в многопользовательской игре от удовольствия на вызовы к авантюрное путешествие к выживанию, закончившейся игры. , Так получить себе весь набор и начать осуществлять ваш мозг, чтобы получить широкие блоки сбора нефтяных танкеров для выживания и контратаках других поездов на Railyard. Это не будет так легко. Помимо атаки Там будет препятствием на пути, из которого вы должны быть осторожны. Вы должны быть осторожны с полным вниманием.

С удивительным звуковые эффекты, игра Красиво разработан с прекрасной графикой высокой четкости и идеально подходит для игроков из всех возрастных групп. Игра идеально подходит, чтобы передать свое время и с игрой "Поезд баталиях" установлено в телефоне вы никогда не скучать и всегда будет в сложном настроении. Получить эту удивительную игру и попросить лидера имитации игрового мира. Цель на получение широкие блоки для вашего роста, избегая препятствий на трассе и завышенным вызов своим друзьям, чтобы избить счет. "Поезд баталиях" лучшая игра моделирования.

************************
поздороваться

************************
Мы постоянно работаем над сделать игру лучше и более интересным для вас. Нам нужна ваша постоянная поддержка, чтобы получить движение. Пожалуйста, не стесняйтесь, напишите нам для любых запросов / предложений / проблем или если вы просто хотите, чтобы сказать привет. Мы хотели бы услышать от вас. Если вы пользовались какой-либо особенность приложения «Поезд баталиях», не забудьте оценить нас на App Store.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.