psprices.com All game discounts
What's new

Остров Выживания Плот Дикий Побег

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 29, 2017

Price change history

Description

Вы один на своем плоту в смертельном океане. Вы выжили на одиноком острове, где вы собираетесь бороться за свое выживание, создавая плот и сражаясь с акулами. Вы потеряли все в глубоком море. Там есть голодные и злые акулы, и одна ошибка может убить вас.

Избегайте нападения акул или даже косатки. Голодная и безумная акула будет прятаться вокруг вашего плота. Используйте навыки охоты и стрельбы, чтобы выжить и сразиться с дикими животными и сбежать с острова. Постройте плот для выживания и отметьте лучший рассказ о спасении от плотов. Охота на диких зверей на потерянный остров!

Побег, как настоящий герой выживания. Это смертельная миссия на берегу. В этой игре по ремеслу на плоту найдете инструменты и ресурсы, которые помогут вам избежать подводного моря. Создайте свой собственный дом и охотитесь на подводного кита в море и других опасных диких животных, которые охотятся на добычу. Сделайте супер-хитом историю об уходе за сушей от моря с вашими умениями и боевыми навыками. Используйте методы героя, такие как плавание, поиск пещеры, веревки для вашего убежища из леса и веревки.

Особенности:

• Исследуйте остров и получите потрясающие впечатления от охоты.
• Приключение Craft Raft, сражайтесь с дикими животными, найдите инструменты и многое другое.
• Множество животных, таких как лев, медведь, волк, олень, овца, акула.
• Реалистичная среда с классной графикой.
• Прекрасное подводное плавание и анимация глубокого погружения.

Ваши отзывы и оценки ценны для нас. Надеемся, вам понравится эта игра.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.