psprices.com All game discounts
What's new

Мозг Чужеродных Приключений

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: May 18, 2020

Price change history

Description

 Это игра для мозга, основанная на исследованиях пришельцев. У каждого есть мечта исследовать чужую планету, но если вы действительно отправитесь на планету с разумной жизнью, может возникнуть много неожиданных проблем. Можете ли вы действительно справиться с этими проблемами один за другим? Давайте вместе войдем в виртуальный мир пришельцев и протестируем себя!
       Вы должны полностью учитывать все взаимодействия с пользователем, предоставляемые iPhone или iPad, такие как щелчок, двойной щелчок, перемещение, распознавание силы тяжести, жесты и т. Д., И использовать свой уникальный IQ для решения небольших головоломок один за другим.

     Эта игра подходит для молодых и старых, картина богата и нова, очень зависит от вашего уровня IQ и активирует ваш интеллектуальный потенциал:

* 1 * Для детей: в этой игре нет плохого языка. Инновационные головоломки позволяют детям учиться не быть догматичными, гибкими в мышлении и полными воображения.
* 2 * Для подростков: эта игра увлекательная, она ломает инерционное мышление и позволяет понять, что решение любой проблемы не должно быть одинаковым и должно быть изучено вашей собственной силой.
Для людей среднего и пожилого возраста: эта игра тренирует мозг, предотвращает преждевременную жесткость мозга и делает вас моложе.
* 3 * Для всех: эта игра заставляет вас предпочитать делиться весельем игры с другими, и она с большей готовностью наблюдает за забавным появлением других, которыми злоупотребляет игра, что делает ваши семейные отношения более гармоничными и создает больше вопросов между друзьями.

 *** Все, что вам нужно сделать сейчас, это загрузить его и посмотреть, может ли оно принести вам радость, мудрость и счастье! ***
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.