psprices.com All game discounts
What's new

Yahtzy High Rollers Dice Клуб

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 2, 2015

Price change history

Description

YAAAAHTZY! Приезжайте к нам на веселой увлекательной кости / покер, что была вокруг в течение многих десятилетий! Кидайте кости против вашей семьи и друзей, пока вы не можете кричать YAAAHTZY !!


КАК ИГРАТЬ:

Быстрый, простой и легкий, Yahtzy это захватывающая игра, которая бросит вызов вам много, и рекомендуем попробовать только один больше игры.

Игра Yahtzy состоит из 13 раундов. В каждом раунде, вы бросить кости и забить рулон в одном из 13 категорий.

Вы должны забить один раз в каждой категории (к концу игры вам придется довольствоваться показали нулевой результат в некоторых категориях). Объект игры состоит в том, чтобы максимизировать общий балл.

Нажмите кнопку рулона в рулон кости, вы можете бросить кости в общей сложности три раза, и стартовый рулон плюс два повторных рулонах для любых или всех костей.

Прямо последовательность подряд лицах умирают - небольшой прямой составляет 4 лица последовательных, и большая прямо на 5 граней подряд. Небольшие прямые забить 30 очков и большие прямые оценки 40 баллов.

Для 3 вида, вы должны иметь по крайней мере три из того же лица умирают. Для 4 из Вида необходимо иметь 4 из 5 умирают стоит то же самое.

Игра заканчивается, когда все 13 категории были забиты.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.