psprices.com All game discounts
What's new

Водитель Город Школьный Автобу

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Oct. 6, 2016

Price change history

Description

Эта школа тренер Тренажер полна реального вождения автобусов и городской парковки вызовов. транспорт игра Общественный позволяет выбрать и падение детей в качестве реального водителя дежурного. Встреча старшеклассников прямо на время от автобусной остановки. Реальная проблема в современном вождении автобуса, чтобы проехать через пробку на Rushy дорогах города. Управление время, забрать пассажиров из сигналов или контрольно-пропускных пунктов и падение их в место назначения без задержек.

Используйте свои навыки вождения и опыт для быстрой езды большой автобус через современного городского движения. Наслаждайтесь верхом классических школьных автобусов; ездить быстро по разным маршрутам и исследовать массивный город. Будьте осторожны во время вождения через оживленных дорог; избегать столкновений с другими автомобилями и другой повышенной шине. План кратчайший маршрут для перевозки пассажиров за меньшее время. Контролируйте потребности в топливе из школьного автобуса и посетить АЗС для дозаправки. Выпустить точные навыки парковки и парковки желтый автобус в спешке трафика. Стать лучшим автобусная парковка парень в этом тренер игры вождения.

Особенности:

Реалистичная Большой городской среды
автобусный транспорт миссии Оспаривание школы
Интеллектуальная транспортная система
Несколько автобусов для Drive
Реальные Пробки, потребности и нормативные акты Топливные
Реалистичная физика вождения и гладкими управлениями

Скачать бесплатно самые удивительные игры вождения школьный автобус. Заполните школу забрать и падение миссии и пользоваться бесплатным вождения, чтобы исследовать большой город.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.