psprices.com All game discounts
What's new

Полиция Скорость Движения 3D-Камера

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: June 2, 2016

Price change history

Description

Госавтоинспекция 3D приключение даст вам уникальный шанс показать свою патриотическую роль в качестве дежурного полицейского полицейского, чтобы поддерживать дисциплину города. У вас есть много современного оборудования, как скорость камеры и быстрой полицейской машины, чтобы сохранить свое достоинство в качестве полицейского в этом новом Коп моделирования ощущения.


В гаишника, возникают как настоящий герой города, где только законы движения правила. Захват и посадить за решетку тех, кто не уважает вас, как водитель патрульной машины. Начать погоню полиции против нарушителей закона в режимах полиции патрульных днем ​​и ночью.


дорожной полиции есть, чтобы поддерживать плавный поток трафика в часы пик дня. В правоохранительных органов, водитель полиции, погони вниз над скоростными виновниках и предупредить их как гаишника.


Есть многие преступники и нарушители закона, которые нуждались в этот супер сложный симулятор полицейского столкнуться реальный эффект trickledown, когда полицейский полицейский показывает свое мастерство. Это первый и единственный раз, когда у вас есть достаточное основание, чтобы показать миру свои полицейские навыки вождения автомобиля, которые очень важны для ежедневных экстремальных процедур трафика погонь.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.