psprices.com All game discounts
What's new

Warrior Of Medieval Kingdom

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Dec. 21, 2017

Price change history

Description

Вы впечатлены воинами средневековья? Если да! И хочу участвовать в таких аренах. Затем загрузите эту эпическую игру warriorrs. Носите тяжелое стальное платье и отправляйтесь на эпическое поле битвы. Соревнуйтесь с тысячами солдат, которые хотят разрушить ваш город. Потренируйтесь, чтобы быть экспертом в разных навыках, чтобы иметь возможность победить своих врагов в великих воинах средневековья. У вас должно быть очень смелое сердце в войне за смерть, поскольку вы собираетесь войти на арену смерти. Загрузите эту битву в битве и узнайте, как стать величайшим бойцом конечной битвы и получить славу успеха. Различные виды оружия ждут, когда вы возьмете на себя помощь в выживании средневековья и столкнетесь с опасностью.

История этой средневековой битвы вращается вокруг бойца и королевства. Вы получили звание смертоносного средневековья и были брошены в тюрьму из-за некоторых проблем. Теперь в тюрьме вы слышали, что некоторые злые источники напали на ваш район, и они хотят разрушить вашу средневековую империю. Вы в играх с воинами, и вам нужно спасти себя и свою родину. Тогда на первом уровне вы сломаете тюрьму, чтобы выйти из нее, поскольку вы один из лучших средневековых солдат. На следующем уровне средневековых боевых игр вы отправитесь к королю и попросите помощи. Он откажется от вас перед тем, как вы сражались с смертоносными силами, которые находились на воротах. На следующих уровнях средневекового военного королевства вам нужно сражаться с королем этой войны на выживание. Он очень жесткий, он не хочет поддерживать вас и ваших людей. Смертельная средневековая битва продолжается, и вы должны сражаться с мечом, так как это известно как битва с мечом. Затем во время этого процесса внезапно царь садится перед вами, поскольку он знает случаи вашей храбрости. Тогда вы будете сражаться с вашими врагами в этой последней смертельной войне до конца. Во время этого вы сражаетесь и освобождаете свое место, так как вы супер воины. Это будет великая война этой средневековой истории, поскольку вы использовали всю средневековую стратегию, чтобы спасти свою родину.

Средневековое королевство воинов: эпическая война, великие воины Особенности игры:

- Играйте наших воинов средневековья
- Высококачественная 3D-графика Deadly warriors
- Много часов веселья средневековых игр
- Удивительные среды
- Наслаждайтесь супер-захватывающей средой и реалистичными звуковыми эффектами.
- Завершите все 10 уровней, с разными целями и задачами.

В этом царстве воина вам придется играть роль меча, чтобы поддержать ваше королевство. Это будет нелегко, но весело играть в смертельный средневековый. Загрузите это средневековое королевство воинов: игра Epic War, Great Warriors и радость победы доступны только лучшим воинам во время войны. Вы один из них? Если да, тогда играйте в эту игру и докажите, что это эпический воин.

Если вам нравится эта игра, обязательно оцените нас 5 звезд для нашей средневековой стрельбы
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.