psprices.com All game discounts
What's new

Моторная Лодка Транспортер Полиция – Диск Берегово

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: March 15, 2017

Price change history

Description

Любовь, выполняя долг пограничной полиции? Если да, это именно для вас! Эта игра симулятор полиции POWERBOAT ТРАНСПОРТЕРА только что сделал для пограничной полиции обязанность & флот полиции море лодке вождения любителей. Вот шанс для вас доказать себя как удивительной береговой & водитель катера. Так что будьте готовы покорять городские дороги и синий океан на лодке ВМФ полиции.
Пусть приключение игры корабль транспортной полиции начнется на лодке скорость современных военно-морских сил полиции в этой лодке игра симулятор. Возьмите руля тяжелых море лодке в правильном направлении. Вам нужно обрабатывать сложные ситуации и диск лодку как эксперт скорость лодки водитель.

Попробуйте этот высокой скорости мощность лодка мания в одном из лучших полиции лодке транспорт игра. Это уникальное сочетание транспортер симулятор и полиции лодке транспорт игра. Вам будет получить в восторге от безумия верхом транспортный корабль и завершить секретная миссия транспортировки высококвалифицированных береговой охраной успешно на другой остров в этой лодке игра симулятор.

В то время как границы патрульный катер вождения, массивные проблемы будут происходить как лодка нападение и многие другие препятствия придет в пути, вы должны диск лодку внимательно и убедитесь, что не свернуть с большой скалы во время стоянки лодки, на самом деле вы должны использовать ясный путь для перевозки сотрудников полиции в времени.

Штаб-квартира полиции назвал вас как вы лучший обученных пограничных патрульный катер драйвер, дать вам тяжелую ответственность транспортировки сотрудников полиции на секретный остров безопасно от других атак соперника лодка, теперь это только вы, кто имеет элемент управления, чтобы транспортировать их целыми и невредимыми из любого вида террора и трудности. Вы должны быть совершенным в моторная лодка парковка для управления в ограниченное время.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.