psprices.com All game discounts
What's new

Счастливые Jõgi Праздники — Узнайте О Различных Культурах Мира, Весело Проводя Время

joystick Platforms iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 7, 2017

Price change history

Description

Summertime пришел и Днем Jogi являются собираетесь в отпуск! Это фантастическая игра отпуск будет принимать ваши дети во всем мире, как они узнают о разных культурах и достопримечательностей. Jogi-х отправится на пять различных континентов, каждый со своими уникальными приключений для ваших детей, чтобы наслаждайтесь. Так паковать чемоданы и готовиться к приключениям в праздник Happy jõgi в!

В Jõgi находятся путешествуют вместе во все уголки мира. Они будут путешествовать в Европу, США, Азии, Южной Америке и Африке! Ваши дети узнают об этих местах в этом футуристическим отпуск, с 16 уникальных игр. Конечно, есть время, чтобы просто расслабиться и быть вместе, а также. Ваши дети могут выбрать, где они хотят идти сами, так что ваши дети чувствуют, что они находятся под контролем.

США:
В США Jõgi-х установили свои глаза на всемирно известном Jogiwood, где они решили играть в прятки. Затем они обедают на Статуе Свободы, прежде чем отправиться на Гавайские пляж, чтобы насладиться летним солнцем и строить песочные замки. Отпуск мечтать!

Европа:
путешествия The Jõgi все пути в Европу и первым ориентиром в их списке является Биг-Бен. Затем они решили пойти на рыбалку в Темзе. Затем они путешествуют с Эйфелевой башней во Франции, и закончить их турне по Европе, в Нидерландах, где они выбирают некоторые тюльпаны. Игры упакованы с забавными анимациями, что ваши дети будут любить.

Африка:
Следующий континент в нашем списке является Африка, где дикие новые приключения ждут ваших детей. Ваши дети и Jogi пойдут на сафари с прохладной диких животных, качаться вокруг в джунглях, а также посетить великие пирамиды.

Южная Америка:
В Южной Америке есть много торжеств происходит, которых ваши дети будут любить. Они пойдут на карнавал и одеваются в великолепные костюмы. Jogi также будет идти на захватывающей езды на воздушном шаре и закончить день с некоторым мороженым. Это всегда вечеринка в праздник Happy Jõgi в!

Азия:
И, наконец, Jõgi имеют прибыли в Азии и готовы немного расслабиться. Они имеют прекрасный пикник прежде чем отправиться в большой стене, чтобы взять некоторые красивые картины. Ваши дети будут также узнать больше о достопримечательностях, что они видели во всем мире с веселой игре памяти.

Особенности:
Fun головоломки для детей в возрасте 1 - 5 лет
Пять различных континентов, чтобы исследовать
В общей сложности 16 игр для отдыха ваших детей, чтобы наслаждаться *
Узнайте больше о разных странах и средах
Преподает ваших детей о главных достопримечательностей со всего мира
Красивый оригинальный визуальный стиль и звук
Безопасное для детей в приложение системы закупки
Нет объявлений третьих лиц

Праздник Happy Jõgi обеспечивает совершенно новый способ играть и исследовать мир. Ваши дети будут любить, чтобы узнать о различных достопримечательностях и странах, и, возможно, получить их заинтересованы в посещении себя те места, в семейном отпуске! Если у вас есть какие-либо вопросы или проблемы с игрой, пожалуйста, свяжитесь с нами!

* 6 игр доступны бесплатно. Полный комплект может быть разблокирован при покупке игры.

Счастливый игры!
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.