psprices.com All game discounts
What's new

Вкуснятина Бутерброд Приготови

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Sept. 12, 2019

Price change history

Description

Привет, маленькие гамбургеры, добро пожаловать на вкусную кухню быстрого питания. Пришло время для вкусной еды нездоровой пищи. Сделайте свои собственные вкусные гамбургеры, картофель фри и вкусные напитки. Вы можете играть с большим количеством красочных кулинарных инструментов и ингредиентов. Дети могут выучить много приемов быстрого приготовления пищи с большим удовольствием от быстрого питания. Вы можете выбрать много видов булочек с гамбургерами, пирожки с гамбургерами, вкусную картошку фри и ваши любимые напитки. Дети готовятся поиграть в шеф-повара и приготовить вкусные домашние вкусные гамбургеры, картофель фри и различные напитки.

Давайте узнаем, как готовить на кухне и готовить вкусные блюда. Эта супер кулинарная игра с гамбургерами полна вкуса и забавного приключения по приготовлению гамбургеров.
Маленькие повара! готовь свой домашний фаст-фуд в кухонном ресторане и готовь что-нибудь классное. Выберите булочку с начинкой по вашему выбору, а затем приготовьте любую гамбургерную котлету из разных вариантов. Украсьте свой гамбургер свежими салатами и пряными соусами. Очистите картофель, нарежьте его и сделайте вкусный хрустящий картофель фри. Не забудьте угостить себя освежающими напитками. Младшим гамбургерам пришло время повысить уровень своего удовольствия в приготовлении блюд быстрого приготовления.

Эта игра о приготовлении гамбургеров для детей, несомненно, порадует детей лучшим приготовлением гамбургеров на кухне.

Дети готовятся стать настоящим вкусным бургером. Этот веселый гамбургер разбудит в вас шеф-повара быстрого питания. Вы будете готовить, создавать, запекать и украшать вкусные блюда по вашему выбору и стать лучшим шеф-поваром младшего бургера.
Особенности:
Красочная HD графика
Простой в использовании интерфейс
Неограниченные комбинации
Выберите свою любимую закуску быстрого приготовления, чтобы приготовить
Огромный выбор ингредиентов, таких как булочки с гамбургерами, пирожки с гамбургерами, салаты, овощи, специи и соусы.
Приготовьте фаст-фуд с несколькими салатами из овощей, майонезом, сыром, оливками, помидорами и луковыми кольцами.
Много цветов доступны для модных подносов и очков
Многие виды кухонных принадлежностей и инструментов.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.