psprices.com All game discounts
What's new

Полет Simulator Такси Автомобилей 2016 Года: Обяза

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Nov. 18, 2016

Price change history

Description

Летающий автомобиль такси Driver Simulator 2016 лучше всего подходит для вас!
Хотите ездить или летать в футуристический летающий автомобиль симулятор? Сделайте это! Превратите свой автомобиль в футуристический летательный аппарат и наслаждаться. Нет асфальт, нет движения, только свежая вода. Попробуйте оба режима тренажера - летать миссий и фрирайд. Они интересны! Заработайте деньги, модернизировать летающие автомобили, купить новые футуристические модели и попробовать их. Fly прямо через футуристический красные круги в симуляторе, но быть точным и не врезаться!

Особенности игры:
- Футуристический летающих моделей автомобилей
- 3D-графика
- Реалистичная физика
- Простота управления имитатора
- Оспаривание миссии летающих
- Звуковые эффекты

Летающий автомобиль такси Simulator 2016 является реальной проблемой для футуристических автомобилей болельщиков! Начните поиск прямо сейчас и летать, пилот! Приучите себя, как выполнить сложные задачи. Найдите свою собственную стратегию, как управлять любой футуристический летающий автомобиль в симуляторе. Поверните тягу, расширить свои крылья и лети удивительный автомобиль.

Безопасность вашего летающего автомобиля зависит от вас. Разве это не легко летать в футуристический симулятор. Но вы можете сделать это с помощью нашей обучающей программы и гладкими управлениями. Не забывайте, что вы можете управлять тоже. Но Летающий автомобиль такси Simulator 2016 не только о вождении, это более интересно покупать здесь!

Fly ваш футуристический автомобиль как самолет! Будьте пилот и водитель одновременно. Проверьте все свои навыки и способности. Этот футуристический симулятор идеально подходит для вас!

Кто любит играть в режиме реального полета самолета имитаторы будут любить футуристический Simulator Летающий автомобиль такси 2016 года! Выполните лучший полет, чтобы собрать максимальное количество кругов и быть летающий автомобиль профессионала.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.