psprices.com All game discounts
What's new

Пицца Доставка Мальчик Выпечка

joystick Platforms
iOS
play_circle Videos
Lowest price: 0 ₽
Release date: Jan. 17, 2020

Price change history

Description

Маленький повар по выпечке! Вы определенно играете во многие игры по приготовлению пиццы на кухне, но эти игры по приготовлению пиццы совершенно разные. У этого хорошего магазина еды производителя пиццы есть много приключений игр изготовителя пиццы фаст-фуда. Множество скрытых сюрпризов о выпечке пиццерий в ресторане-пекарне ждут вас

Маленькие повара! Любите выпекать игры для выпечки пиццы, а затем наслаждайтесь приключениями игр быстрого приготовления с доставкой на дом. Станьте водителем велосипеда для доставки пиццы и выпекайте фаст-фуд для пиццы, собирайте его и получайте удовольствие от городского велосипедиста, доставляющего пиццу.

Шеф-повар может также заказать доставку пиццы в фаст-фуде и в фургоне для пиццы. Получите удовольствие от поездки в пиццерию на мотоцикле на автомобиле по вашему выбору.

У этих хороших мотоциклетных игр для пиццы есть еще один сюрприз для маленьких поваров. Водитель доставки пиццы на велосипеде также может насладиться городским велогонком. Давайте наслаждаться хорошей гонкой на пицце. Езжай быстро за рулем водителя пиццерии, обгоняй и становись победителем мотопробега на пиццерии. В этих играх о приготовлении пиццы очень много интересных мероприятий.

Три удивительных режима дают бесконечное удовольствие от игр производителя пиццы, доставки пиццы и мотогонки по городу. Наслаждайтесь гонками на велосипеде. В бесплатном режиме шеф-повар по выпечке получит потрясающие впечатления от ресторана, специализирующегося на выпечке пиццы. Сделайте это с большим количеством вкусных ингредиентов. Сделать тесто, много интересных форм, чтобы сделать красивую форму для быстрого приготовления пиццы. Приготовить очень вкусный соус. Выбирайте топ из множества продуктов, таких как овощи, сыр, мясо, курица, рыба, морепродукты и многое другое, чтобы насладиться этой кухней для пиццы. испечь, упаковать, украсить, а затем доставить.

В режиме временного интервала доставки пиццы на велосипеды клиенты будут заказывать для быстрого приготовления выпечку пиццы. Принимай их заказы и начинай свою работу по доставке пиццы водителю. Выберите велосипед для пиццы по вашему выбору и станьте самым быстрым водителем доставки пиццы.


В гоночном режиме доставки фургона для пиццы выберите пиццу из меню. В меню четыре вида пиццы. Водитель пиццерии столкнется с гонкой за доставку пиццы. Когда пицца будет готова, тогда начнется ваша гонка на фургоне с другим курьером. Различные типы мотоциклов, микроавтобусов и автомобилей AI также помогут водителю доставки велосипедов доставить выпеченную пиццу в установленные сроки и помогут выиграть мотогонку.
Information from the official App Store site. All Rights Reserved.